РобоФинист 2017

Участники по организациям




Марафон шагающих роботов:

EPS-1102 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Ёжик Ёжик 0174 МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Литовец Мирон,
Корякин Владислав
Приняла участие
Мук-скороход Мук-скороход 0185 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Демкин Николай Петрович,
Польдина Юлия Сергеевна
Приняла участие
Марафонец Марафонец 0221 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Демкин Николай Петрович,
Петербургский Никита Андреевич
Приняла участие
МЕТЕОРЫ МЕТЕОРЫ 0233 Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск Серебренников Александр Вадимович,
Гранатов Михаил Георгиевич,
Попов Валерий Игоревич
Приняла участие
ГДЕД ГДЕД 0242 Горовой Дмитрий Александрович,
Долидзе Георгий Максимович,
Горовая Дана Олеговна,
Долидзе Максим
Приняла участие
Степной Bолк Степной Bолк 0252 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Ройко Илья Игоревич,
Седов Дмитрий Александрович,
Комаров Андрей Андреевич,
Возмителенко Егор Алексееевич
Приняла участие
Бегун Бегун 0377 Городская компьютерная школа Новгородская обл., г. Великий Новгород Купцов Андрей Романович,
Иванов Андрей Николаевич
Приняла участие
Тео Тео 0391 Центр детского технического творчества г.Елабуга Респ Татарстан, Елабужский р-н, г. Елабуга Минкин Александр Владимирович,
Бураков Даниил Витальевич,
Бураков Арсений Витальевич
Приняла участие
СКЛАД А2 СКЛАД А2 0435 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Папунин Арсений Ильич,
Танфильев Дмитрий Игоревич
Отклонена
Intent Intent 0437 Центр детского технического творчества г.Елабуга Респ Татарстан, Елабужский р-н, г. Елабуга Минкин Александр Владимирович,
Софронов Дмитрий Андреевич
Приняла участие
ГАСТОН ГАСТОН 0441 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Орехов Алексей Михайлович
Приняла участие
Самокат Самокат 0491 МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Респ Удмуртская, г. Ижевск Кологерманская Анна Николаевна,
Шахтарин Сергей Игоревич,
Неводчиков Григорий Русланович
Приняла участие
SPIDER-BOT SPIDER-BOT 0516 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Савельев Василий Васильевич
Приняла участие
Тарбозавр Тарбозавр 0589 МОУ СОШ №12 с УИОП Московская обл., г. Орехово-Зуево Козлова Ксения Васильевна,
Козлов Даниил Маркович,
Иванов Степан Алексеевич
Приняла участие
Бродяга-2 Бродяга-2 0746 Ярмолинский Леонид Маркович,
Гаврилова Екатерина Александровна,
Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Никитин Алексей Андреевич,
Крылов Кирилл Евгеньевич
Приняла участие
~ГАСТОН~ ~ГАСТОН~ 0810 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Орехов Алексей Михайлович
Отклонена
Overlord Overlord 1161 ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет" Астраханская обл., г. Астрахань Ильменский Михаил Александрович,
Колесников Иван Владимирович
Приняла участие
Кусты Капусты Кусты Капусты 1180 АО "АВИЭЛ" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Баранова Надежда Сергеевна,
Леоненко Ксения Игоревна,
Елфимова Ольга Владимировна
Приняла участие
Муравей 2.0 Муравей 2.0 1190 ЦМИТ "Futuroom" Самарская обл., г. Самара Осипов Андрей Александрович,
Гайдук Григорий Янович,
Адиатуллин Тимур Ринатович
Принята
Сивка-Бурка Cивка-Бурка 1193 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Баранова Надежда Сергеевна,
Голубцов Никита Алексеевич,
Писарева Софья Сергеевна,
Чебакова Полина Андреевна
Приняла участие
Шпилька Шпилька 1236 Пономарева Мария Владимировна,
Салимова Ксения Дамировна,
Фугина Дарья Викторовна
Приняла участие
"FINT" "FINT" 1251 МАОУ "СОШ № 4" АО Ямало-Ненецкий, Губкинский Город Курочкин Роман Эдуардович,
Литвинова Светлана Васильевна
Приняла участие
Комарик Комарик 1313 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Сафаров Владислав Дмитриевич
Приняла участие
Black eyes Black eyes 1562 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Горелов Андрей Михайлович,
Герасимов Андрей Витальевич
Приняла участие
Зоркий краб Зоркий краб 1597 АОУ Физмат Лицей №5 Московская обл., г. Долгопрудный GoodLancer.com Московская обл., г. Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Мария Эдуардовна,
Нефедов Иван Вячеславович
Отклонена