РобоФинист 2017

Участники по организациям




Марафон шагающих роботов:

EPS-1102 : Основной

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Ёжик Ёжик 0174 МОУ СОШ №51 Хабаровский Край, Комсомольск-на-Амуре Город Андреева Марина Юрьевна,
Литовец Мирон,
Корякин Владислав
Принята
Мук-скороход Мук-скороход 0185 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Мордовия Республика, Старошайговский Район, Старое Шайгово Село Демкин Николай Петрович,
Польдина Юлия Сергеевна
Принята
Марафонец Марафонец 0221 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Мордовия Республика, Старошайговский Район, Старое Шайгово Село Демкин Николай Петрович,
Петербургский Никита Андреевич
Принята
МЕТЕОРЫ МЕТЕОРЫ 0233 Сфера знаний Челябинская Область, Челябинск Город Серебренников Александр Вадимович,
Гранатов Михаил Георгиевич,
Попов Валерий Игоревич
Принята
ГДЕД ГДЕД 0242 Горовой Дмитрий Александрович,
Долидзе Георгий Максимович,
Горовая Дана Олеговна,
Долидзе Максим
Принята
Степной Bолк Степной Bолк 0252 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Ройко Илья Игоревич,
Седов Дмитрий Александрович,
Комаров Андрей Андреевич,
Возмителенко Егор Алексееевич
Принята
Бегун Бегун 0377 Городская компьютерная школа Новгородская Область, Великий Новгород Город Купцов Андрей Романович,
Иванов Андрей Николаевич
Принята
Тео Тео 0391 Центр детского технического творчества г.Елабуга Татарстан Республика, Елабужский Район, Елабуга Город Минкин Александр Владимирович,
Бураков Даниил Витальевич,
Бураков Арсений Витальевич
Принята
СКЛАД А2 СКЛАД А2 0435 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Папунин Арсений Ильич,
Танфильев Дмитрий Игоревич
Отправлена
Intent Intent 0437 Центр детского технического творчества г.Елабуга Татарстан Республика, Елабужский Район, Елабуга Город Минкин Александр Владимирович,
Софронов Дмитрий Андреевич
Принята
ГАСТОН ГАСТОН 0441 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Орехов Алексей Михайлович
Принята
Самокат Самокат 0491 МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Удмуртская Республика, Ижевск Город Кологерманская Анна Николаевна,
Шахтарин Сергей Игоревич,
Неводчиков Григорий Русланович
Принята
SPIDER-BOT SPIDER-BOT 0516 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Савельев Василий Васильевич
Принята
Тарбозавр Тарбозавр 0589 МОУ СОШ №12 с УИОП Московская Область, Орехово-Зуево Город Козлова Ксения Васильевна,
Козлов Даниил Маркович,
Иванов Степан Алексеевич
Принята
Бродяга-2 Бродяга-2 0746 Ярмолинский Леонид Маркович,
Гаврилова Екатерина Александровна,
Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Никитин Алексей Андреевич,
Крылов Кирилл Евгеньевич
Отправлена
~ГАСТОН~ ~ГАСТОН~ 0810 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Орехов Алексей Михайлович
Отклонена
Overlord Overlord 1161 ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет" Астраханская Область, Астрахань Город Ильменский Михаил Александрович,
Колесников Иван Владимирович
Принята
Кусты Капусты Кусты Капусты 1180 Баранова Надежда Сергеевна,
Леоненко Ксения Игоревна,
Елфимова Ольга Владимировна
Принята
Муравей 2.0 Муравей 2.0 1190 ЦМИТ "Futuroom" Самарская Область, Самара Город Осипов Андрей Александрович,
Гайдук Григорий Янович,
Адиатуллин Тимур Ринатович
Отправлена
Cивка-Бурка Cивка-Бурка 1193 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская Область, Раменский Район, Раменское Город Баранова Надежда Сергеевна,
Голубцов Никита Алексеевич,
Писарева Софья Сергеевна,
Чебакова Полина Андреевна
Принята
Шпилька Шпилька 1236 Пономарева Мария Владимировна,
Салимова Ксения Дамировна,
Фугина Дарья Викторовна
Принята
"FINT" "FINT" 1251 МАОУ "СОШ № 4" Курочкин Роман Эдуардович,
Литвинова Светлана Васильевна
Принята
Комарик Комарик 1313 ГБОУ лицей №273 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Николаевич,
Сафаров Владислав Дмитриевич
Отправлена
Black eyes Black eyes 1562 ГБОУ лицей №273 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Николаевич,
Горелов Андрей Михайлович,
Герасимов Андрей Витальевич
Отправлена
Зоркий краб Зоркий краб 1597 АОУ Физмат Лицей №5 Московская Область, Долгопрудный Город GoodLancer.com Московская Область, Долгопрудный Город Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Мария Эдуардовна,
Нефедов Иван Вячеславович
Отклонена