РобоФинист 2017

Участники по организациям




Большое путешествие (старшая категория):

EPS-1081 : Основной

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Армата Армата 0072 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рашевский Сергей Романович,
Рафальская Анастасия Владимировна
Принята
Batarang Batarang 0258 МАОУ "СОШ №21 с углубленным изучением немецкого языка" Респ Коми, г. Сыктывкар Шулепов Петр Андреевич,
Никитина Дарья Вадимовна,
Грязнов Дмитрий Юрьевич,
Гусарова Любовь Ивановна
Принята
Карапузик Карапузик 0196 МОУ лицей № 1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Андреева Марина Анатольевна,
Вахтанов Даниил Игоревич,
Вахтанова Ольга Андреевна,
Смирнова Ольга Владимировна
Принята
Robo.Lab-ВД Robo.Lab-ВД 0240 МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская обл., г. Новосибирск Данилин Виктор Сергеевич,
Чигряй Андрей Васильевич
Принята
Жужа Жужа 0340 ДТШ "Легокомп" Свердловская обл., г. Екатеринбург Детская технологическая школа Легокомп Свердловская обл., г. Екатеринбург Свалов Петр Алексеевич,
Логинова Анна Вячеславовна,
Тихомирова Юлия Тимофеевна
Принята
Пельмешка Пельмешка 0341 ДТШ "Легокомп" Свердловская обл., г. Екатеринбург Детская технологическая школа Легокомп Свердловская обл., г. Екатеринбург Свалов Петр Алексеевич,
Тихомиров Иван Андреевич,
Смольников Егор Сергеевич
Принята
Koloсур Koloсур 0546 МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Респ Удмуртская, г. Ижевск Кологерманская Анна Николаевна,
Кологерманский Федор Иванович,
Сурчаков Андрей Станиславович
Принята
СПРИНТА СПРИНТА 0660 МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск Тулина Наталья Викторовна,
Гурьянова Полина Михайловна,
Сапухина Мария Сергеевна
Принята
Соседи Соседи 0664 МБОУ СМАЛ Самарская обл., г. Самара Бобров Алексей Александрович,
Акиньшин Вадим Витальевич,
Яцкевич Дмитрий Владимирович
Принята
Victory Victory 0690 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново Фролова Ирина Николаевна,
Пыжов Виктор Владимирович
Принята
Paver Paver 0733 ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» Тюменская обл., г. Тюмень Швецов Евгений Владимирович,
Михайлов Иван Константинович,
Роднаев Артём Александрович
Принята
ТРЫ - Н - ДЫН ТРЫ - Н - ДЫН 0718 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново Фролова Ирина Николаевна,
Дмитриев Даниил Константинович,
Баушев Никита Александрович
Принята
Фортон Фортон 0720 ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза Карпунина Анна Сергеевна,
Борисова Софья Романовна
Принята
Жучок Жучок 0761 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Можаев Илья Сергеевич
Отклонена
DDTNN_10 DDTNN_10 0795 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Мешков Егор Дмитриевич.,
Севастьянов Артем Александрович.,
Волкова Татьяна Николаевна.
Принята
Пончик Пончик 0821 Рафальская Анастасия Владимировна,
Житников Лев Евгеньевич
Отклонена
Синий штифт Синий штифт 0863 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Маноменов Иван Андреевич,
Маноменов Андрей Александрович
Принята
Железный дровосек Железный дровосек 0888 Лига Роботов Новосибирская обл., г. Новосибирск Радченко Алексей Олегович,
Горошко Егор Евгеньевич,
Лукьянович Роберт Денисович
Принята
The Best The Best 0949 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Гончаров Артем Дмитриевич,
Панов Андрей Вячеславович
Отклонена
Василёк Василёк 0964 МБОУ "СОШ №4" им.А.П.Румянцева Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, г. Пикалево Казакова Марина Викторовна,
Белозеров Лев Андреевич,
Воронова Нина Александровна,
Белозерова Наталья,
Маслов Георгий Владимирович,
Кристман Дмитрий Павлович
Отклонена
Nervus 1 Nervus 1 0988 ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза Карпунина Анна Сергеевна,
Амплеев Даниил Олегович
Принята
Way in the Future Way in the Future 1071 Лига Роботов Новосибирская обл., г. Новосибирск Радченко Алексей Олегович,
Пачкория Алексей Константинович,
Глеб Литвинов Романович
Принята
Стрела Стрела 1116 МБОУ-лицей №2 г. Тула обл. Тульская, Тула Город Гладилин Алексей Александрович,
Провоторин Лев Сергеевич,
Миляев Дмитрий Дмитриевич
Отклонена
Заявка 72 Заявка 72 1172 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Рыбин Василий Михайлович,
Пан Александр Алексеевич,
Безпрозванный Андрей Романович
Принята
Сибирь Сибирь 1196 МБУДО "ЦДТ "Факел" Новосибирская обл., рп Кольцово Антонова Алиса Александровна,
Белецкий Иван Андреевич,
Шеметов Егор Сергеевич,
Антонова Кристина Ивановна
Принята
ANTYHYPE ANTYHYPE 1232 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Баранова Надежда Сергеевна,
Крылов Иван Николаевич,
Зимин Михаил Андреевич
Принята
Криера Криера 1239 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Баранова Надежда Сергеевна,
Голубцов Никита Алексеевич,
Мелашенко Татьяна Евгеньевна
Принята
W.B. W.B. 1255 Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань ГАОУ "Лицей Иннополис" Козлов Павел Алексеевич,
Гибаев Булат Ильдусович,
Якупов Салават Ренатович
Отклонена
Стрела1 Стрела1 1306 МБОУ-лицей №2 г. Тула обл. Тульская, Тула Город Гладилин Алексей Александрович,
Провоторин Лев Сергеевич,
Миляев Дмитрий Дмитриевич
Отклонена
Tardis of type-42 Tardis of type-42 1307 Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань ГАОУ "Лицей Иннополис" Козлов Павел Алексеевич,
Печерский Илья Андреевич,
Валеев Ильнур Маратович
Отклонена
Warhammer Warhammer 1327 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Усольцев Михаил Валерьевич
Отклонена
Хоббит Хоббит 1332 АО "АВИЭЛ" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Баранова Надежда Сергеевна,
Штакин Дмитрий Константинович
Принята
Лада- Седан Лада- Седан 1403 МАНОУ "Шуховский лицей" Белгородская обл., г. Белгород Чашина Наталия Николаевна,
Чашин Михаил Юрьевич,
Панченко Алексей Игоревич
Принята
Печеньки Печеньки 1427 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Мангараков Игорь Дмитриевич,
Григорьевых Арина Алексеевна
Принята
Брянские партизаны Брянские партизаны 1429 Лига Роботов Новосибирская обл., г. Новосибирск Радченко Алексей Олегович,
Буйвал Данила Александрович,
Попов Вадим Юрьевич
Принята
LIMÃOZINHO - DOMINIDROIDS LIMÃOZINHO - DOMINIDROIDS 1520 INSTITUTO EDUCACIONAL PAULO FREIRE Campo Grande MARTINS MOACIR COLMAN,
Refundini Eduardo De Barros,
Zulim Guilherme Ortega,
Zilio Pedro Barbieri,
Sodré Rhoan Trefzger
Принята
PLAY-EKB PLAY-EKB 1574 Клуб "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Ларгин Макар Максимович,
Орлов Семён Кириллович,
Мельникова Наталья Васильевна
Принята