РобоФинист 2017

Участники по организациям




Следование по линии: высшая лига:

EPS-1109 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Ночная Фурия V. BEAM Ночная Фурия V. BEAM 0060 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Поскряков Артём Ильич,
Хартанен Александр Вячеславович
Приняла участие
Аллегро Аллегро 0061 АОУ Физмат Лицей №5 Московская обл., г. Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Мария Эдуардовна
Приняла участие
Крутоботы Pegas 0438 Фаршатов Владимир Николаевич,
Фаршатов Андрей Владимирович
Приняла участие
BlackLine BlackLine 0127 МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Киреева Татьяна
Приняла участие
PSLR4 PSLR4 0135 Егоров Сергей,
Егоров Александр
Приняла участие
SWARM-2 SWARM-2 0187 Звездин Сергей Владимирович,
Звездин Владимир Сергеевич,
Клименко Иван Сергеевич
Приняла участие
NINJINI-2 NINJINI-2 0188 Звездин Сергей Владимирович,
Звездин Владимир Сергеевич,
Клименко Иван Сергеевич
Отклонена
Гермес-5 Гермес-5 0474 GoodLancer.com Московская обл., г. Долгопрудный Нефедов Максим Вячеславович,
Нефедов Вячеслав Владимирович
Приняла участие
FURIOUS FURIOUS 0197 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Коршунов Андрей Иванович,
Нестеров Илья Андреевич
Приняла участие
NoviCam NoviCam 0212 СПБГУТ г. Санкт-Петербург Блохин Николай Анатольевич,
Усс Владимир Станиславович
Отклонена
РандомV2.0 РандомV2.0 0216 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Ефимов Артем Сергеевич
Приняла участие
Аллегро-2 Аллегро-2 0218 АОУ Физмат Лицей №5 Московская обл., г. Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович,
Гришин Юрий Дмитриевич
Приняла участие
Кин-Дза-Дза Кин-Дза-Дза 0229 Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Краснодарский край, г. Краснодар Ляшенко Андрей Андреевич,
Пузановский Кирилл Вячеславович
Приняла участие
БПЛ1 БПЛ1 0237 Рыков Дмитрий Сергеевич,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Финик Алла Валерьевна
Приняла участие
Extreme 33 Extreme 33 0405 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Юнусов Рустам Кобилович,
Коршунов Андрей Иванович
Приняла участие
Hackspase runner Hackspase runner 0407 КГУ Дом школьников №3 Алматы Григорьев Алексей Евгеньевич,
Григорьев Алан Алексеевич,
Ануар Аскарович Алматов,
Алматов Омар Аскарович,
Маношкин Владимир Викторович
Приняла участие
Победители по жизни Победители по жизни 0508 МБОУ "Новинская школа" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Гуцу Василий Алексеевич,
Семенова Александра Сергеевна
Приняла участие
VIRNET VIRNET 0632 Молния Липецкая обл., г. Липецк Клишин Дмитрий,
Клишин Никита Дмитриевич,
Клишин Семен
Приняла участие
Turbo BEAM Turbo BEAM 0712 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Пономаренко Олег
Приняла участие
maksNEO maksNEO 0724 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Суховей Максим Эдуардович
Приняла участие
Хиквижн Хиквижн 0730 СПБГУТ г. Санкт-Петербург Блохин Николай Анатольевич,
Усс Владимир Станиславович
Отклонена
Nervus Nervus 0801 Губернский лицей Пензенская обл., г. Пенза Карпунина Анна Сергеевна,
Борисова Софья Романовна,
Амплеев Даниил Олегович
Приняла участие
Финей Финей 0826 GoodLancer.com Московская обл., г. Долгопрудный Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Александр Вячеславович
Приняла участие
Бэймакс Бэймакс 0840 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское АО "АВИЭЛ" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Баранова Надежда Сергеевна,
Лутфулин Даниял Рафикович,
Лутфулин Рафик Маулавиевич
Приняла участие
RouterBoard RouterBoard 0861 СПБГУТ г. Санкт-Петербург Блохин Николай Анатольевич,
Усс Владимир Станиславович
Отклонена
ArmBot2 ArmBot2 1362 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Крым Респ, Симферополь Город Стрый Василий Вячеславович,
Малай Даниил Васильевич
Приняла участие
Бам Бам 0947 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинский Леонид Маркович,
Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Крылов Кирилл Евгеньевич
Приняла участие
New Quick New Quick 0939 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Еганов Владимир Сергеевич,
Федор Смирнов Максимович
Приняла участие
Травоядные239 Травоядные239 0966 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
Приняла участие
Vyatka Robotics Vyatka Robotics 1059 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская обл., г. Киров Александров Андрей Сергеевич,
Компанец Евгений Юрьевич
Приняла участие
Р-1 Р-1 1062 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская обл., г. Киров Александров Андрей Сергеевич,
Григораш Елена Викторовна
Приняла участие
BeamSharp BeamSharp 1065 Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) Pathos Дубовчук Дарина Сергеевна,
Дубовчук Сергей Владимирович
Приняла участие
Ubiquiti Networks Ubiquiti Networks 1072 СПБГУТ г. Санкт-Петербург Блохин Николай Анатольевич,
Усс Владимир Станиславович
Приняла участие
FLASHER FLASHER 1106 Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Краснодарский край, г. Краснодар Пузановский Кирилл Вячеславович,
Долголенко Савелий Александрович
Приняла участие
Печенька Печенька 1156 ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза Ползунов Кирилл Сергеевич,
Мазавин Андрей Сергеевич
Приняла участие
Молния McQueen Молния McQueen 1176 МБОУ "Новинская школа" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Полякова Надежда Дмитриевна,
Федосеева Елена Александровна
Приняла участие
NO_PROGRAM NO_PROGRAM 1186 Хартанен Александр Вячеславович,
Ковалева Светлана Сергеевна
Приняла участие
Изгой-1 Изгой-1 1218 МБОУ "Новинская школа" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Маркин Александр Александрович,
Палаш Даниил Сергеевич,
Колпаков Вячеслав Олегович
Приняла участие
Grinder Grinder 1219 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Боранбаев Марат Сергеевич,
Мошков Михаил Михайлович
Приняла участие
SpongeBot SpongeBot 1254 МАОУ "СОШ № 4" АО Ямало-Ненецкий, Губкинский Город Литвинова Светлана Васильевна,
Бердников Александр Дмитриевич,
Полянский Илья Эдуардович
Отклонена
Роббо Роббо 1259 Андреева Татьяна Витальевна,
Кудрявцев Егор Михайлович,
Бурчак-Абрамович Елизавета Алексеевна
Отклонена
TEX3D TEX3D 1263 ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Город Воровченко Руслан Андреевич,
Митрофанов Михаил Сергеевич,
Рыжиков Кири Олегович
Отклонена
ArmBot3 ArmBot3 1293 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Крым Респ, Симферополь Город Стрый Василий Вячеславович,
Василенко Евгений Дмитриевич
Приняла участие
BEAM1 BEAM1 1325 ЧОУДОД "Школа информатики "ВЕКТОР++" Нижегородская обл., г. Саров Лейбова Татьяна Михайловна,
Василькина София Павловна
Приняла участие
Ясон-4 Ясон-4 1356 GoodLancer.com Московская обл., г. Долгопрудный Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Иван Вячеславович
Приняла участие
БЫСТРИК БЫСТРИК 1460 Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск Гранатов Михаил Георгиевич,
Юлик Владимир Максимович
Приняла участие
ML2-BO ML2-BO 1465 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Шишкин Александр Дмитреевич
Приняла участие
Hезнайка Hезнайка 1492 Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск Гранатов Михаил Георгиевич,
Попов Валерий Игоревич
Приняла участие
Метеорит2 Метеорит2 1487 ЦМИТ "Юные Кулибины" Респ Мордовия, г. Саранск Дубровин Евгений,
Киров Константин Денисович,
Писарев Кирилл
Приняла участие
КАПИТОШКА КАПИТОШКА 1509 Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск Серебренников Александр Вадимович,
Гранатов Михаил Георгиевич
Приняла участие
КАПИТОШКА КАПИТОШКА 1497 Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск Серебренников Александр Вадимович,
Гранатов Михаил Георгиевич,
Попов Валерий Игоревич
Отклонена