РобоФинист 2017

Участники по организациям




Ралли по коридору:

EPS-1095 : Квалификационный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
RUSH RUSH 0001 Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Краснодарский край, г. Краснодар Коршиков Кирилл Андреевич,
Коршиков Андрей Федорович
Приняла участие
Dash Dash 0049 Мукосеев Лев Андреевич,
Сам Себе Руководитель
Отклонена
КизС КизС 0732 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Ледяев Егор Валерьевич,
Боранбаев Марат Сергеевич,
Авдеева Алика Юрьевна
Приняла участие
Лимон Лимон 0093 НОУ ЦИТО "Познание" Кировская обл., г. Киров Лыхин Алексей Владимирович,
Зонов Тимофей Александрович,
Лыхина Анна Викторовна
Приняла участие
Несокрушимый Несокрушимый 0217 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Ефимов Артем Сергеевич
Приняла участие
Robo.Lab Бит и Байт Robo.Lab Бит и Байт 0288 МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская обл., г. Новосибирск Чигряй Андрей Васильевич,
Пластун Владимир Витальевич,
Манечкин Роман Иванович
Приняла участие
GTX-42 GTX-42 0291 Павленко Давид Олегович,
Павленко Олег
Отклонена
Роби Роби 0304 МБОУ "Лицей №17" Архангельская обл., г. Северодвинск Репин Владислав Юрьевич,
Кириленко Анна Александровна,
Кириленко Елисей Андреевич,
Ботыгин Иван Алексеевич
Приняла участие
ShkabaROBOT ShkabaROBOT 0311 ГБОУ ШКОЛА № 1329 г. Москва Шкабаро Игорь Олегович,
Шкабаро Наталия Валерьевна
Приняла участие
Экспресс Экспресс 0549 МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Респ Удмуртская, г. Ижевск Кологерманская Анна Николаевна,
Кузнецов Кирилл Сергеевич,
Смоленцев Сергей Андреевич
Приняла участие
Wild Caterpillar Wild Caterpillar 0618 Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Галченков Глеб Сергеевич
Приняла участие
"Технари" "Технари" 0648 ГБУ ДО "Центр дополнительного образования Липецкой области" Липецкая обл., г. Липецк Цыганова Маргарита Евгеньевна,
Кислов Михаил Андреевич,
Шмелев Роман Петрович
Отклонена
Жужа 2.0 Жужа 2.0 0651 МБОУ "СОШ №20" Архангельская обл., г. Северодвинск Романова Елена Николаевна,
Красношапка Виктор Антонович
Приняла участие
LR_DrandO_oLet LR_DrandO_oLet 0656 Лига Роботов Новосибирская обл., г. Новосибирск Рябцов Игорь Александрович,
Куклин Павел Александрович
Приняла участие
Лужский рубеж Лужский рубеж 0661 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Чистяков Алексей Анатольевич,
Аверин Андрей Александрович,
Степанов Даниил Михайлович
Приняла участие
Deadline Deadline 0749 ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» Самарская обл., г. Самара Азизов Мират Эльверович,
Полтораднев Антон Сергеевич
Приняла участие
Боец Боец 0722 МБОУ "Гимназия №53" Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Кажичкин Даниил Алексеевич
Приняла участие
Коррстор Коррстор 0689 ГБОУ Лицей №1158 г. Москва Коваленко Игорь Борисович,
Соловьёв Вадим Дмитриевич,
Сапожников Ярослав Николаевич
Отклонена
HIMOTO Matreshka HIMOTO Matreshka 1324 МБОУ "Гимназия №53" Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Аленин Артем Михайлович
Приняла участие
ИСКРА ИСКРА 0757 АО "АВИЭЛ" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Баранова Надежда Сергеевна,
Корнев Александр Андреевич,
Рогов Максим Сергеевич
Приняла участие
месть дудудки месть дудудки 1008 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Еганов Владимир Сергеевич,
Федор Смирнов Максимович
Отклонена
Dragon Dragon 0879 Центр инновационного творчества "Эра роботов" Самарская обл., г. Самара Панова Вера Алексеевна,
Кочетков Андрей,
Бадретдинов Айрат
Приняла участие
Avtobot Avtobot 0935 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Крол Павел Сергеевич,
Голубцов Никита Алексеевич
Отклонена
Warrior NN Warrior NN 0989 ФГАОУ ВО "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Борисов Николай Анатольевич,
Цветков Николай Максимович
Приняла участие
Кадеты на танке Кадеты на танке 1056 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Лазаренко Федор Вячеславович,
Блинов Николай
Приняла участие
Forward Forward 1074 Лига Роботов Новосибирская обл., г. Новосибирск Радченко Алексей Олегович,
Клеутин Олег Алексеевич
Приняла участие
Динамика Динамика 1085 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Боранбаев Марат Сергеевич,
Гольцов Александр Сергеевич,
Деренченко Данила Андреевич
Приняла участие
Гвардеец Гвардеец 1112 БФ БашГУ Башкортостан Респ, Уфа Город Лобов Валерий Леонидович,
Белов Вячеслав Александрович,
Садыков Егор Артемович
Приняла участие
RoshiaHito RoshiaHito 1157 Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Белгородская обл., г. Белгород Чашина Наталия Николаевна,
Головашевич Андрей Максимович
Приняла участие
Rally Vyatka Rally Vyatka 1187 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская обл., г. Киров Александров Андрей Сергеевич,
Компанец Евгений Юрьевич,
Григораш Елена Викторовна,
Мокрушин Сергей Александрович
Приняла участие
Боевой МОПС Екатеринбург Боевой МОПС Екатеринбург 1245 Клуб "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Моос Алексей Николаевич,
Соловьева Екатерина Ивановна,
Соловьев Артемий Антонович
Приняла участие
Спорткар Спорткар 1233 МАОУ ДО ЦИТ Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Фурзикова Светлана Сергеевна,
Кияев Миша Константинович
Приняла участие
змей-Горыныч змей-Горыныч 1234 Бурабаев Малик Марленович,
Шарабанов Константин Дмитреевич
Приняла участие
Netron Netron 1252 МАОУ "СОШ № 4" АО Ямало-Ненецкий, Губкинский Город Литвинова Светлана Васильевна,
Камалов Игорь Артуровичь
Приняла участие
GG GG 1277 СООО "Уральский клуб нового образования" обл. Свердловская, Екатеринбург Город Гущин Леонид Олегович,
Шакирзянов Григорий Валерьевич,
LEBEDEV Gregory Alecsandrovich
Приняла участие
SuperCorridorRacer SuperCorridorRacer 1399 ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет" Астраханская обл., г. Астрахань Ильменский Михаил Александрович,
Колесников Иван Владимирович
Приняла участие
Trash Trash 1351 Мукосеев Лев Андреевич,
Веденин Даниил Сергеевич
Отклонена
Голова работает_Fast Голова работает_Fast 1354 НОУ ЦИТО "Познание" Кировская обл., г. Киров Катаев Вадим Алексеевич,
Луппов Евгений Сергеевич
Приняла участие
TrasH TrasH 1357 Мукосеев Лев Андреевич,
Сам Себе Руководитель
Отклонена
Навстречу технологиям_Speed Навстречу технологиям_Speed 1359 НОУ ЦИТО "Познание" Кировская обл., г. Киров Кислицин Артур Сергеевич,
Вылегжанина Инна Витальевна,
Плехов Андрей Дмитриевич
Приняла участие
НИИТ-РО НИИТ-РО 1377 Нижегородский Институт Информационных Технологий Тузов Виталий,
Поварёнкин Андрей Алексеевич,
Ванин Ратибор Алексеевич
Отклонена
Умная механика-2 Умная механика-2 1392 Киселев Олег Михайлович,
Киселев Иван
Приняла участие
Скоростикус Скоростикус 1473 Коновалова Татьяна Александровна,
Овтина Татьяна Михайловна,
Гостьев Борис Михайлович
Отклонена
Робокуб++ Робокуб++ 1486 ООО "Робокуб" Краснодарский край, г. Краснодар ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Саржан Сергей Сергеевич,
Бирюков Вячеслав Андреевич,
Самойленко Алексей Аркадьевич
Приняла участие
Робокуб-0 Робокуб-0 1496 ООО "Робокуб" Краснодарский край, г. Краснодар Саржан Сергей Сергеевич,
Шишка Владислав Евгеньевич,
Чернышев Никита Сергеевич
Приняла участие
DOMINIDROIDS DOMINIDROIDS 1619 INSTITUTO EDUCACIONAL PAULO FREIRE Campo Grande MARTINS MOACIR COLMAN,
Refundini Eduardo De Barros,
Zulim Guilherme Ortega,
Zilio Pedro Barbieri,
Sodré Rhoan Trefzger
Принята

EPS-1217 : Финальный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
RUSH RUSH 0001 Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Краснодарский край, г. Краснодар Коршиков Кирилл Андреевич,
Коршиков Андрей Федорович
Приняла участие
Несокрушимый Несокрушимый 0217 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Ефимов Артем Сергеевич
Приняла участие
Robo.Lab Бит и Байт Robo.Lab Бит и Байт 0288 МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская обл., г. Новосибирск Чигряй Андрей Васильевич,
Пластун Владимир Витальевич,
Манечкин Роман Иванович
Приняла участие
Роби Роби 0304 МБОУ "Лицей №17" Архангельская обл., г. Северодвинск Репин Владислав Юрьевич,
Кириленко Анна Александровна,
Кириленко Елисей Андреевич,
Ботыгин Иван Алексеевич
Приняла участие
ShkabaROBOT ShkabaROBOT 0311 ГБОУ ШКОЛА № 1329 г. Москва Шкабаро Игорь Олегович,
Шкабаро Наталия Валерьевна
Приняла участие
Экспресс Экспресс 0549 МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Респ Удмуртская, г. Ижевск Кологерманская Анна Николаевна,
Кузнецов Кирилл Сергеевич,
Смоленцев Сергей Андреевич
Приняла участие
Wild Caterpillar Wild Caterpillar 0618 Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Галченков Глеб Сергеевич
Приняла участие
Жужа 2.0 Жужа 2.0 0651 МБОУ "СОШ №20" Архангельская обл., г. Северодвинск Романова Елена Николаевна,
Красношапка Виктор Антонович
Приняла участие
Лужский рубеж Лужский рубеж 0661 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Чистяков Алексей Анатольевич,
Аверин Андрей Александрович,
Степанов Даниил Михайлович
Приняла участие
ИСКРА ИСКРА 0757 АО "АВИЭЛ" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Баранова Надежда Сергеевна,
Корнев Александр Андреевич,
Рогов Максим Сергеевич
Приняла участие
Dragon Dragon 0879 Центр инновационного творчества "Эра роботов" Самарская обл., г. Самара Панова Вера Алексеевна,
Кочетков Андрей,
Бадретдинов Айрат
Приняла участие
Кадеты на танке Кадеты на танке 1056 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Лазаренко Федор Вячеславович,
Блинов Николай
Приняла участие
Forward Forward 1074 Лига Роботов Новосибирская обл., г. Новосибирск Радченко Алексей Олегович,
Клеутин Олег Алексеевич
Приняла участие
Гвардеец Гвардеец 1112 БФ БашГУ Башкортостан Респ, Уфа Город Лобов Валерий Леонидович,
Белов Вячеслав Александрович,
Садыков Егор Артемович
Приняла участие
RoshiaHito RoshiaHito 1157 Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Белгородская обл., г. Белгород Чашина Наталия Николаевна,
Головашевич Андрей Максимович
Приняла участие
Rally Vyatka Rally Vyatka 1187 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская обл., г. Киров Александров Андрей Сергеевич,
Компанец Евгений Юрьевич,
Григораш Елена Викторовна,
Мокрушин Сергей Александрович
Приняла участие
Боевой МОПС Екатеринбург Боевой МОПС Екатеринбург 1245 Клуб "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Моос Алексей Николаевич,
Соловьева Екатерина Ивановна,
Соловьев Артемий Антонович
Приняла участие
Netron Netron 1252 МАОУ "СОШ № 4" АО Ямало-Ненецкий, Губкинский Город Литвинова Светлана Васильевна,
Камалов Игорь Артуровичь
Приняла участие
SuperCorridorRacer SuperCorridorRacer 1399 ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет" Астраханская обл., г. Астрахань Ильменский Михаил Александрович,
Колесников Иван Владимирович
Приняла участие
Голова работает_Fast Голова работает_Fast 1354 НОУ ЦИТО "Познание" Кировская обл., г. Киров Катаев Вадим Алексеевич,
Луппов Евгений Сергеевич
Приняла участие