РобоФинист 2017

Участники по организациям




Следование по линии: образовательные конструкторы:

EPS-1099 : Основной

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
КЛР КЛР 0030 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Санталов Дмитрий Алексеевич,
Высота Георгий Васильевич
Принята
wild snail++ wild snail++ 0052 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
Принята
Leo Leo 0069 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Козлов Лев Алексеевич,
Козлов Алексей Николаевич,
Баранова Надежда Сергеевна
Принята
Шустрик Шустрик 0075 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Гусев Андрей Дмитриевич
Принята
Паук Паук 0099 Robox Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Недолугов Владислав Романович,
Хитрушко Егор Николаевич
Принята
Quattro Quattro 0125 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПЕРИ" г. Москва Гаммадов Шахабас Маликшаевич,
Шагбанов Ахмед Шагбанович,
Бахадори Баракят Шафикуллахович
Принята
A&A A&A 0129 МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Аляев Александр Олегович
Принята
Кузя Кузя 0139 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Кремнев Артем Дмитриевич
Принята
Mini Panda Mini Panda 0143 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Вайтович Демьян Павлович,
Елисеев Ярослав Александрович
Принята
Flash Flash 0244 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич
Принята
Маленький хрюкающий моторчик Маленький хрюкающий моторчик 0254 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Вардоев Максим Сергеевич
Принята
DrForge DrForge 0261 ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Ключников Андрей Владимирович
Принята
Apple Apple 0264 АО "АВИЭЛ" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Пикаев Игорь Кузьмич,
Пикаева Алёна Игоревна
Принята
220 220 0267 ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" обл. Липецкая, Липецк Город Фролова Надежда Сергеевна,
Хрипунков Никита Алексеевич,
Чубаров Артём Сергеевич
Принята
Лемон_copy Лемон_copy 0322 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Ермолаев Илья,
Кирсанов Илья Андреевич
Отклонена
Веселые ребята Веселые ребята 0331 МБОУ гимназия №105 Респ Башкортостан, г. Уфа Балашова Татьяна Николаевна,
Вотинцев Гордей Алексеевич,
Гарбар Матвей Денисович
Принята
Panda Panda 0644 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Косоногова Анна Михайловна,
Смирнов Артем Вячеславович
Принята
РУР (Российский универсальный робот) РУР (Российский универсальный робот) 0352 ГБОУ Школа №953 г. Москва Чалова Аксана Ринатьевна,
Чалова Мария Викторовна
Принята
Горыныч Горыныч 0364 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Марушкин Алексей Артемович
Принята
Ruunrex Ruunrex 0402 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Александров Григорий,
Ибрагимов Тимур
Принята
SHELTER SHELTER 0439 Самарский региональный центр для одаренных детей обл. Самарская, Самара Город Рыбаков Александр Владимирович,
Ямушев Алексей Викторович,
Столбков Сергей Дмитриевич
Принята
Одержимые Одержимые 0486 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Куликов Денис Витальевич,
Шиахметов Шамиль Рамисович
Принята
КПД КПД 0518 МБОУ "СОШ №78" Респ Удмуртская, г. Ижевск Резванов Рустем Маликович,
Резванова Ирина Алексеевна,
Харская Екатерина Андреевна,
Бельтюков Данил Александрович
Принята
"Электроник" "Электроник" 0598 МАУ ДО «ЦДТ» Свердловская обл., г. Кировград Лукьянова Екатерина Владимировна,
Лукьянова Ксения Вадимовна,
Гладков Ваня Дмитривич
Принята
Бабочка Бабочка 0588 Паничев Семен Александрович,
Фонов Павел Сергеевич
Отклонена
Смайлик Смайлик 0700 МАУ ДО «ЦДТ» Свердловская обл., г. Кировград Худякова Мария Владимировна,
Клюкин Данил Алексеевич,
Попашенко Елизавета Николаевна
Принята
Скорпион Скорпион 0655 ГБОУ СОШ №422 г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Галузов Сергей Михайлович,
Коростылёв Никита Валерьевич
Принята
Валли Валли 0669 МБОУ "СОШ №78" Респ Удмуртская, г. Ижевск Резванова Ирина Алексеевна,
Скоробогатов Роман Васильевич,
Резванова Любовь Ивановна,
Шестаков Александр Андреевич
Принята
Хвостик Хвостик 0695 ГБОУ СОШ №376 г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Шеров Назар,
Кутузова Галина Николаевна
Принята
Инженер Инженер 0698 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Силькунов Дмитрий Викторович,
Румянцев Егор,
Волков Георгий
Принята
Мстители Мстители 0709 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Силькунов Дмитрий Викторович,
Федоров Андрей,
Фирсанов Михаил
Принята
Блондинки Блондинки 0710 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Зайцев Юрий Павлович,
Кирилина Ирина,
Гращенкова Юлия
Принята
Каракатица Каракатица 0766 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Демкин Николай Петрович,
Петербургский Никита Андреевич,
Польдина Юлия Сергеевна
Принята
Robistim Ayran Robistim Ayran 0777 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul İnal Utku Murat,
Ağgez Uğur Çağan,
Bayrak Bekir
Принята
Леонардо Леонардо 0800 ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" обл. Липецкая, Липецк Город Фролова Надежда Сергеевна,
Воржев Егор Андреевич,
Азниев Георгий Андреевич
Принята
Драгстер Драгстер 0827 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Давыдов Алексей Константинович,
Минкин Денис Игоревич
Принята
DS-28 DS-28 0869 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров Миклин Алексей Александрович,
Сараев Данил Алексеевич
Принята
Чемпион Чемпион 0877 Литвинова Ирина Алексеевна,
Харчиков Егор Геннадьевич
Принята
Джек Джек 0880 Литвинова Ирина Алексеевна,
Ситдиков Максимилиан Харальдович
Принята
AS502 AS502 0910 ГБОУ Школа №953 г. Москва Чалова Аксана Ринатьевна,
Мартьянова Екатерина,
Солдатов Никита Дмитриевич
Отклонена
Spot Bot Spot Bot 0913 Планета Роботов обл. Московская, р-н Красногорский, Красногорск Город Звягина Евгения Борисовна,
Гаранин Евгений Александрович,
Патутин Никита Алексеевич,
Кузьмин Алексей Леонидович
Принята
Гамбитик Гамбитик 0932 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Цзя Илья,
Ефремов Владислав Владимирович
Принята
Шумахер-Полицент Шумахер-Полицент 0960 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Cильченко Максим Андреевич,
Фролов Федор Михайлович
Принята
Бегущая строка Бегущая строка 0961 ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" Тверская обл., г. Тверь Боронин Герман Евгеньевич,
Гвоздев Василий,
Игнатов Алексей,
Емельянов Илья
Принята
Ev3. ГВ Ev3. ГВ 1004 Планета Роботов обл. Московская, р-н Красногорский, Красногорск Город Звягина Евгения Борисовна,
Кузьмин Алексей Леонидович,
Белкин Георгий Александрович,
Евстратов Иван Михайлович
Принята
Инжинеры Инжинеры 1015 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Чикин Егор Александрович,
Попов Никита Александрович,
Гришин Денис Федорович
Принята
Кракен Кракен 1048 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Ионов Александр Анатольевич,
Исаев Илья Сергеевич,
Шеваров Павел Алексеевич
Принята
FisherLine FisherLine 1050 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская обл., г. Киров Александров Андрей Сергеевич,
Компанец Евгений Юрьевич,
Григораш Елена Викторовна
Принята
Скороход Скороход 1084 ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" Тверская обл., г. Тверь Боронин Герман Евгеньевич,
Ковалев Иван,
Ходак Денис
Принята
Карел Карел 1087 OOO "ФинВан" Респ Карелия, г. Петрозаводск Иванов Дмитрий Александрович,
Иванов Лука Дмитриевич
Принята
Роботрек на Типанова Роботрек на Типанова 1088 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Филиппов Александр Вячеславович,
Задков Климентий,
Кузнецов Андрей,
Артур Синицын,
Фотьев Денис
Принята
Синергетика Синергетика 1090 Кусмарцев Дмитрий Юрьевич,
Кусмарцев Фёдор Дмитриевич,
Мордовин Савва Алексеевич
Принята
Ламборджин Ламборджин 1092 Кусмарцев Дмитрий Юрьевич,
Белинский Святослав Александрович,
Белинская Елизавета Александровна
Принята
Треугольник Треугольник 1102 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Петров Евгенний Михайлович,
Козлова Елизавета Алексеевна,
Козлов Леонид Алексеевич
Принята
Молния Молния 1104 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Петров Евгенний Михайлович,
Судиков Сергей Александрович,
Игнатьев Арсений Валерьевич,
Соловьев Михаил
Принята
Эксперт Эксперт 1105 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Петров Евгенний Михайлович,
Кротков Вячеслав Михайлович,
Сайдяшев Иван Алексеевич
Принята
Northen Squadron Northen Squadron 1120 МБОУ "Лицей №17" Архангельская обл., г. Северодвинск Паршев Александр Анатольевич,
Денисов Александр Алексеевич,
Митрофанов Богдан Павлович
Отклонена
PD-28 PD-28 1122 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров Миклин Алексей Александрович,
Двинских Михаил Михайлович,
Бушуев Платон Алексеевич
Принята
LineG-28 LineG-28 1129 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров Миклин Алексей Александрович,
Двинских Михаил Михайлович,
Сюткин Денис Юрьевич
Принята
ДваМишки ДваМишки 1138 Карпов Михаил Борисович,
Фетисов Андрей Александрович
Отклонена
Wall-e #2 Wall-e #2 1153 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Богомол Александр Олегович,
Степанов Михаил Сергеевич,
Cильченко Максим Андреевич
Принята
СамИнж СамИнж 1171 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Чикин Егор Александрович,
Беркунов Родион Максимович,
Кураева Валентина Евгеньевна
Принята
Gods of Black Sea1 Gods of Black Sea1 1175 МБОУ "ЯСШ № 2 "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Респ Крым, г. Ялта Цацорин Лев Сергеевич,
Балашов Юрий Юрьевич,
Казайкин Александр Владимирович,
Симонова Ольга Юрьевна,
Рындин Дмитрий Павлович
Принята

EPS-1196 : Финальный

Команды пока не заявились