РобоФинист 2017

Участники по организациям




Свободная творческая категория (старшая):

EPS-1098 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ИЖ0РЕЦ-1 ИЖ0РЕЦ-1 0024 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Головнёв Дмитрий,
Прокопьев Павел Романович
Приняла участие
Писарь Яшка Писарь Яшка 0186 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Демкин Николай Петрович,
Петербургский Никита Андреевич,
Польдина Юлия Сергеевна
Приняла участие
ФТК-Волгодонск-8 (Красная Шапочка) ФТК-Волгодонск-8 (Красная Шапочка) 0163 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Шпак Даниил Олегович,
Ковальский Кирилл Николаевич,
Шевердяева Дарья Сергеевна,
Плетнёва Ольга Николаевна,
Кириченко Евгений Николаевич,
Фарзалиев Кирим Ровшанович
Приняла участие
SmartCloud SmartCloud 0226 МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Киреева Татьяна
Приняла участие
Ivan Ivan 0270 Крепак Иван Павлович,
Иван Крепак Павлович
Отклонена
AR-1 (Avian Rescuer) AR-1 (Avian Rescuer) 0312 Ульченко Екатерина Николаевна,
Щетинин Владислав Владимирович,
Наумович Сергей Сергеевич,
Рамзайцев Даниил Алексеевич
Отклонена
БЛА "Разведчик" БЛА "Разведчик" 0319 ФКП "Нижнетагильский институт испытания металлов" Свердловская обл., г. Нижний Тагил Бароха Дмитрий Александрович,
Вилохин Илья Алексеевич,
Шабалин Сергей Андреевич,
Шуклин Егор Артемович
Приняла участие
Гепард Гепард 0527 МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Шкляев Евгений Павлович,
Останин Михаил Дмитриевич
Приняла участие
АПК ТюмРВЛ АПК ТюмРВЛ 0427 ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» Тюменская обл., г. Тюмень Игнатова Светлана Михайловна,
Каримова Елизавета Борисовна,
Друженкова Ксения Константиновна
Приняла участие
СООАП СООАП 0442 Губернский лицей Пензенская обл., г. Пенза Карпунина Анна Сергеевна,
Зорькина Анастасия Александровна,
Назаров Иван Андревич
Приняла участие
Устройство для слабовидящих людей Устройство для слабовидящих людей 0479 ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Город Сурков Михаил Андреевич,
Митрофанов Михаил Сергеевич
Приняла участие
Melpomene Melpomene 0502 ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург Чурикова Ирина Геннадиевна,
Карташова Светлана,
Киселев Михаил Михайлович,
Лежнина Таисия Вадимовна
Приняла участие
Сеятель Сеятель 0584 МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Колосовский Николай,
Дудников Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
Образовательный конструктор Ерёма Образовательный конструктор Ерёма 0622 СООО "Уральский клуб нового образования" обл. Свердловская, Екатеринбург Город Кузин Данил Олегович,
Гущин Леонид Олегович,
Попов Виталий Сергеевич,
Верёвочников Данил Евгеньевич
Приняла участие
ЗС-II ЗС-II 0666 МБОУ "СОШ №78" Респ Удмуртская, г. Ижевск Резванов Рустем Маликович,
Резванова Ирина Алексеевна,
Дрокин Владислав Витальевич,
Орлов Данил Алексеевич
Приняла участие
BluePress BluePress 0763 МБОУ "СОШ №78" Респ Удмуртская, г. Ижевск Резванова Ирина Алексеевна,
Шевляков Никита Владиславович,
Коза Руслан Афлатунович
Приняла участие
Портативный 3D сканер. Портативный 3D сканер. 0976 Марценюк Денис Александрович,
Кадикин Рушан Ринадович
Приняла участие
Шоколадный дельта-принтер на ARDUINO Шоколадный дельта-принтер на ARDUINO 1011 Кадикин Рушан Ринадович,
Султанов Равиль Радикович
Приняла участие
Smartpot v.3 Smartpot v.3 1042 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Респ Мордовия, г. Саранск Кадикин Рушан Ринадович,
Баландин Кирилл Андреевич,
Ершов Станислав Юрьевич
Приняла участие
Ориентатор 1.0 Ориентатор 1.0 1064 IV Всероссийский Летний робототехнический лагерь г. Санкт-Петербург ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва Исмагилов Артем Ниязович,
Горнов Олег Александрович
Приняла участие