РобоФинист 2017

Участники по организациям




Эстафета:

EPS-1104 : Основной

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ФТК-Волгодонск-1 Kate1,
Kate2
0050,
0051
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская Область, Волгодонск Город Бильченко Александр Константинович,
Вардоев Максим Сергеевич
Принята
Алёша и Антоша Алeша,
Антoша
0020,
0021
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Хлюстин Валерий,
Кузнецов Антон
Принята
Тардис Тардис 1,
Тардис 2
0084,
0085
ГБОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Папикян Сергей Седракович
Принята
ФТК-Волгодонск-2 Серёга,
Елизар
0088,
0089
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская Область, Волгодонск Город Бильченко Александр Константинович,
Логвинов Сергей Романович,
Рубцов Елизар Евгеньевич
Принята
Упорные экстремалы Экстремал-2,
Упорный
0164,
0165
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Чамкина Александра Александровна,
Голованов Дмитрий Игоревич
Принята
Мельдоний V2 Пельмень1,
Пельмень2
0495,
0496
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович
Принята
Лужский рубеж Рубеж 1.0,
Рубеж 2.0
0615,
0616
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская Область, Лужский Район, Луга Город Чистяков Алексей Анатольевич,
Ермаков Роман Юрьевич
Принята
НиСан НиСан,
НиСан-2
0726,
1184
МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский Край, Новороссийск Город Степанова Елена Евгеньевна,
Степанов Никита Григорьевич,
Сулимов Александр Романович
Принята
FineCode Nolik 1,
Nolik 2
0921,
0922
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Удмуртская Республика, Ижевск Город Кологерманская Анна Николаевна,
Мильков Георгий Максимович,
Миннегараев Айдан Галимзчнович
Отклонена
Wolfram Вольфрам,
Лаура
1109,
1110
БФ БашГУ Воробьев Александр Юрьевич,
Выдрин Вячеслав Сергеевич,
Павлов Никита Андреевич
Принята
HotWheels HotWheels1,
HotWheels2
0933,
0934
МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская Область, Кстовский Район, Кстово Город Гончарова Татьяна Владимировна,
Касаткин Артём Алексеевич,
Климов Павел Алексеевич
Принята
School85-nn Vasya1,
Petya2
0987,
0991
МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85" Лимаева Людмила Сергеевна,
Логинов Александр Михайлович,
Маляев Кирилл Александрович
Принята
Полицент - 1210 Полицент - 1210_1,
Полицент - 1210_2
1051,
1052
ГБОУ "Школа 1210" ООО "ПОЛИЦЕНТ" Москва Город Сафронов Александр Евгеньевич,
Кондратьев Ярослав Александрович,
Егоров Алексей Алексеевич
Отклонена
Clever CleverDrive1,
CleverDrive2
1107,
1108
ДТШ "Легокомп" Свердловская Область, Екатеринбург Город Детская технологическая школа Легокомп Свердловская Область, Екатеринбург Город Свалов Петр Алексеевич,
Ананьев Артём Олегович,
Минин Иван Андреевич,
Коростелев Иван Евгеньевич
Требует уточнения
Засекречено Секрет 01,
Секрет 02
1144,
1145
Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары Город Петров Евгенний Михайлович,
Казамбаев Семён Владимирович,
Деревянных Владимир Семенович
Отправлена
Сириус Первый,
Второй
1237,
1240
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Шелягов Алексей Сергеевич
Требует уточнения
Жизнь Жизнь-1,
Жизнь-2
1257,
1258
ГБОУ Школа №657 Москва Город ООО "ПОЛИЦЕНТ" Москва Город Кирута Елена Вячеславовна,
Кондратьев Ярослав Александрович,
Кирута Роман Валерьевич,
Коннов Елисей Александрович
Отклонена
All in All in 1,
All in 2
1266,
1267
НП "РПЦ" Самарская Область, Самара Город Мезенцев Дмитрий Александрович,
Халиков Валерий Русланович,
Симоненко Иван Сергеевич
Принята
Экстремалы Мазератти,
Ферарри
1272,
1279
Баранова Надежда Сергеевна,
Бокарев Николай Сергеевич,
Елесин Владислав Анатольевич
Требует уточнения
Робокуб-1 Робокубик1,
Робокубик2
1476,
1484
ООО "Робокуб" Краснодарский Край, Краснодар Город ROBOKUB Ленинградская Область, Всеволожский Район, Всеволожск Город Саржан Сергей Сергеевич,
Пинчук Николай Александрович,
Павленко Артем Николаевич
Отправлена
RoboBots RoboBots 1550 ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" Попурей Надежда Сергеевна,
Ларин Семен Евгеньевич,
Бабкина Екатерина Альбертовна
Отправлена