РобоФинист 2017

Участники по организациям




Эстафета:

EPS-1104 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ФТК-Волгодонск-1 Kate1,
Kate2
0050,
0051
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Вардоев Максим Сергеевич
Приняла участие
Алёша и Антоша Алeша,
Антoша
0020,
0021
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Хлюстин Валерий,
Кузнецов Антон
Приняла участие
Тардис Тардис 1,
Тардис 2
0084,
0085
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Папикян Сергей Седракович
Приняла участие
ФТК-Волгодонск-2 Серёга,
Елизар
0088,
0089
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Логвинов Сергей Романович,
Рубцов Елизар Евгеньевич
Приняла участие
Упорные экстремалы Экстремал-2,
Упорный
0164,
0165
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Чамкина Александра Александровна,
Голованов Дмитрий Игоревич
Приняла участие
Мельдоний V2 Пельмень1,
Пельмень2
0495,
0496
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович
Приняла участие
Лужский рубеж Рубеж 1.0,
Рубеж 2.0
0615,
0616
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Чистяков Алексей Анатольевич,
Ермаков Роман Юрьевич
Приняла участие
НиСан НиСан,
НиСан-2
0726,
1184
МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск Степанова Елена Евгеньевна,
Степанов Никита Григорьевич,
Сулимов Александр Романович
Приняла участие
FineCode Nolik 1,
Nolik 2
0921,
0922
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Респ Удмуртская, г. Ижевск Кологерманская Анна Николаевна,
Мильков Георгий Максимович,
Миннегараев Айдан Галимзчнович
Отклонена
Wolfram Вольфрам,
Лаура
1109,
1110
БФ БашГУ Башкортостан Респ, Уфа Город Воробьев Александр Юрьевич,
Выдрин Вячеслав Сергеевич,
Павлов Никита Андреевич
Приняла участие
HotWheels HotWheels1,
HotWheels2
0933,
0934
МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Гончарова Татьяна Владимировна,
Касаткин Артём Алексеевич,
Климов Павел Алексеевич
Приняла участие
School85-nn Vasya1,
Petya2
0987,
0991
МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85" обл. Нижегородская, Нижний Новгород Город Лимаева Людмила Сергеевна,
Логинов Александр Михайлович,
Маляев Кирилл Александрович
Приняла участие
Полицент - 1210 Полицент - 1210_1,
Полицент - 1210_2
1051,
1052
ГБОУ "Школа 1210" Москва Город ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Сафронов Александр Евгеньевич,
Кондратьев Ярослав Александрович,
Егоров Алексей Алексеевич
Отклонена
Clever CleverDrive1,
CleverDrive2
1107,
1108
ДТШ "Легокомп" Свердловская обл., г. Екатеринбург Детская технологическая школа Легокомп Свердловская обл., г. Екатеринбург Свалов Петр Алексеевич,
Ананьев Артём Олегович,
Минин Иван Андреевич,
Коростелев Иван Евгеньевич
Приняла участие
Засекречено Секрет 01,
Секрет 02
1144,
1145
Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Петров Евгенний Михайлович,
Казамбаев Семён Владимирович,
Деревянных Владимир Семенович
Приняла участие
Сириус Первый,
Второй
1237,
1240
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Шелягов Алексей Сергеевич
Приняла участие
Жизнь Жизнь-1,
Жизнь-2
1257,
1258
ГБОУ Школа №657 г. Москва ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кирута Елена Вячеславовна,
Кирута Роман Валерьевич,
Коннов Елисей Александрович
Приняла участие
All in All in 1,
All in 2
1266,
1267
НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Халиков Валерий Русланович,
Симоненко Иван Сергеевич
Приняла участие
Экстремалы Мазератти,
Ферарри
1272,
1279
Баранова Надежда Сергеевна,
Бокарев Николай Сергеевич,
Елесин Владислав Анатольевич
Отклонена
Робокуб-1 Робокубик1,
Робокубик2
1476,
1484
ООО "Робокуб" Краснодарский край, г. Краснодар ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Саржан Сергей Сергеевич,
Пинчук Николай Александрович,
Павленко Артем Николаевич
Приняла участие
RoboBots RoboBots-1,
RoboBots-2
1550,
1620
ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" обл. Липецкая, Липецк Город Попурей Надежда Сергеевна,
Ларин Семен Евгеньевич,
Бабкина Екатерина Альбертовна
Приняла участие