РобоФинист 2017

Участники по организациям




Гонки балансирующих роботов:

EPS-1084 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ФТК-Волгодонск-11 ФТК-Волгодонск-11 0017 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Петров Егор Сергеевич
Приняла участие
Девочка на воздушном шаре Девочка на воздушном шаре 0054 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Носова Мария Дмитриевна,
Малков Максим Андреевич,
Соколовский Максимилиан Андреевич,
Глушковский Михаил Александрович,
Слепцов Кирилл Андреевич
Отклонена
Просто Григорий Просто Григорий 0150 МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Макаренко Александр Сергеевич
Приняла участие
ФТК-Волгодонск-12 ФТК-Волгодонск-12 0157 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Боровой Павел Андреевич,
Рамазанов Артём Маратович
Приняла участие
Канатоходец Канатоходец 0219 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Демкин Николай Петрович,
Польдина Юлия Сергеевна
Приняла участие
Колесница Колесница 0220 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Демкин Николай Петрович,
Петербургский Никита Андреевич
Приняла участие
Истребитель 2017 Истребитель 2017 0307 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Краевский Андрей Алексеевич,
Титова Наталья Викторовна
Приняла участие
Galileo Galileo 0387 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия № 1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Вензель Валерий Валентинович,
Ламзин Егор Алексеевич,
Киселева Наталья Викторовна,
Вензель Валентин Валерьевич
Приняла участие
Отважный Отважный 0399 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Сальцев Владимир
Приняла участие
Красный штифт Красный штифт 0476 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Маноменов Иван Андреевич,
Маноменов Андрей Александрович
Приняла участие
Ловкий Ловкий 0798 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Чамкина Александра Александровна,
Добрицкий Ярослав Валерьевич
Приняла участие
КуМиррр КуМиррр 0828 МОУ СОШ №12 с УИОП Московская обл., г. Орехово-Зуево Козлова Ксения Васильевна,
Мишкин Данила Владиславович,
Кузов Максим Юрьевич
Приняла участие
DISASTER DISASTER 0920 МОУ СОШ №12 с УИОП Московская обл., г. Орехово-Зуево Козлова Ксения Васильевна,
Жуков Арсений Романович,
Мохаммад Мунир Назирович
Приняла участие
Alpha Alpha 1136 БФ БашГУ Башкортостан Респ, Уфа Город Воробьев Александр Юрьевич,
Мансуров Денис Ильгизович,
Бочкарева Диана Анисовна
Приняла участие
Спартанец Спартанец 1163 Клуб "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Аганина Анастасия Марковна,
Мизина Ирина Викторовна,
Мизина Наталья
Приняла участие
Карго Карго 1204 БФ БашГУ Башкортостан Респ, Уфа Город Бирский многопрофильный профессиональный колледж Респ Башкортостан, Бирский р-н, г. Бирск Лобов Валерий Леонидович,
Бакиров Самат Салаватович,
Саликаев Владислав Андреевич
Отклонена
Сигвэй 2.0 Сигвэй 2.0 1220 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново Фролова Ирина Николаевна,
Кириллов Александр Андреевич
Приняла участие
RoboBotsPro RoboBotsPro 1561 ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" обл. Липецкая, Липецк Город Бабкин Антон Альбертович,
Бабкина Екатерина Альбертовна,
Лазаренко Дмитрий Николаевич
Приняла участие
Умная механика-3 Умная механика-3 1393 Киселев Олег Михайлович,
Киселев Иван
Приняла участие
Пьяный Мастер Пьяный Мастер 1398 Моногаров Евгений Владимирович,
Ковалева Светлана Сергеевна
Приняла участие
скарпиончик скарпиончик 1432 МБОУ "СОШ №4" им.А.П.Румянцева Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, г. Пикалево Казакова Марина Викторовна,
Хренов Егор Романович,
Мокин Кирилл Станиславович,
Афанасьев Дима Александрович
Отклонена
DariMax DariMax 1440 Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) Pathos Дубовчук Дарина Сергеевна,
Дубовчук Максим Сергеевич,
Дубовчук Сергей Владимирович
Отправлена
WiSh WiSh 1590 МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара обл. Самарская, Самара Город Фролов Артем Ферохович,
Нагрецкий Богдан Игоревич,
Христолюбов Артем Вячеславович
Отклонена