РобоФинист 2017

Участники по организациям




Лабиринт: туда и обратно:

EPS-1092 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Тесей Тесей 0003 Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Краснодарский край, г. Краснодар Коршиков Кирилл Андреевич,
Коршиков Андрей Федорович
Приняла участие
Лев Лев 0070 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Козлов Лев Алексеевич,
Козлов Алексей Николаевич,
Баранова Надежда Сергеевна
Приняла участие
Варяг. Варяг. 0103 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Кюбарсэп Иннокентий Степанович
Приняла участие
ЛеТо ЛеТо 0151 МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Карасёв Лев,
Ермишкин Анатолий
Приняла участие
LR_Perfecto LR_Perfecto 0241 Лига Роботов Новосибирская обл., г. Новосибирск Рябцов Игорь Александрович,
Малыгин Артём Данилович,
Стрельников Илья Денисович
Отклонена
Ксеон Ксеон 0283 АНО ДО ЦППР "Эмпатия" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Нестеров Даниил Дмитриевич,
Нестеров Антон Дмитриевич
Приняла участие
Шустрый Шустрый 0284 ФГАОУ ВО "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород АНО ДО ЦППР "Эмпатия" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Борисов Николай Анатольевич,
Габдуллин Артем Ильдарович
Приняла участие
НЭКУ НЭКУ 0286 ФГАОУ ВО "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород АНО ДО ЦППР "Эмпатия" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Борисов Николай Анатольевич,
Кошелева Александра Ильинична
Приняла участие
Traveler-Highway Traveler-Highway 0287 ФГАОУ ВО "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород АНО ДО ЦППР "Эмпатия" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Борисов Николай Анатольевич,
Войнов  Максим Вячеславович
Приняла участие
Искра Искра 0298 ФГАОУ ВО "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород АНО ДО ЦППР "Эмпатия" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Борисов Николай Анатольевич,
Степанов  Андрей  Павлович
Приняла участие
Gidrobotinok Gidrobotinok 0355 ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Букшин Сергей Владимирович,
Мацедонский Анатолий Викторович,
Данил Белов Андреевич
Приняла участие
Черный штифт 2.0 Черный штифт 2.0 0403 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Маноменов Иван Андреевич,
Маноменов Андрей Александрович
Приняла участие
АКЛ АКЛ 0504 МБОУ АКЛ имени Ю.В. Кондратюка обл. Новосибирская, Новосибирск Город Хлопотников Алексей Леонидович,
Моисеев Денис Алексеевич,
Агеенко Николай Владимирович
Приняла участие
Тесей96 Тесей96 0590 ДТШ "Легокомп" Свердловская обл., г. Екатеринбург Детская технологическая школа Легокомп Свердловская обл., г. Екатеринбург Свалов Петр Алексеевич,
Подкорытов Тимофей Игоревич,
Ким Денис Юрьевич
Приняла участие
Тюменский Тесей Тюменский Тесей 0673 ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» Тюменская обл., г. Тюмень Швецов Евгений Владимирович,
Литвинов Василий Андреевич
Приняла участие
Тимоха Тимоха 0680 МБОУ "Гимназия №53" Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Вилкин Тимофей Владиславович
Приняла участие
Первопроходец Первопроходец 0683 АО "АВИЭЛ" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Аладьин Тимофей Викторович,
Угандеркина Ирина Юрьевна
Приняла участие
Peas Peas 0692 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Скоробогач Павел Владимирович,
Мангараков Александр Дмитриевич
Приняла участие
Sky_2017 Sky_2017 0729 Молния Липецкая обл., г. Липецк Клишин Никита Дмитриевич,
Клишин Семен,
Клишина Татьяна
Принята
ВАиЛИ ВАиЛИ 0737 МБОУ "СОШ №78" Респ Удмуртская, г. Ижевск Резванов Рустем Маликович,
Резванова Любовь Ивановна,
Лучникова Ирина Александровна,
Васильева Анастасия Владимировна
Приняла участие
Участник Участник 0759 АО "АВИЭЛ" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Баранова Надежда Сергеевна,
Горбунов Даниил Юрьевич
Приняла участие
Крузер Крузер 0765 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Баранова Надежда Сергеевна,
Мигунов Дмитрий Евгеньевич
Приняла участие
Эксперимент-43 Эксперимент-43 0770 ФГАОУ ВО "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород АНО ДО ЦППР "Эмпатия" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Борисов Николай Анатольевич,
Кузнецов Кирилл Александрович
Приняла участие
BMSTU-1 BMSTU-1 0839 МТКП МГТУ им Н.Э Баумана г. Москва ГБОУ СОШ №2017 г. Москва Анисимов Родион Олегович,
Мустафин Сергей Владимирович
Приняла участие
Шустрик Шустрик 0847 НИУ ВШЭ г. Москва Константинов Николай Александрович,
Васьков Алексей Александрович
Приняла участие
32-BIT 32-BIT 0887 Лига Роботов Новосибирская обл., г. Новосибирск Радченко Алексей Олегович,
Лексанова Екатерина Витальевна,
Жданов Кирилл Денисович
Приняла участие
NS NS 0950 ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск Федулеев Александр Александрович,
Фирсов Евгений Вячеславович,
Иванюгин Павел Сергеевич
Приняла участие
Рубик Рубик 0995 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Логашов Денис Олегович,
Жоголев Степан Кириллович
Приняла участие
KISSGOODNIGHT KISSGOODNIGHT 1037 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Валенков Алексей Дмитриевич,
Ермилов Андрей Эдуардович,
Толстов Алексей Дмитриевич
Приняла участие
Мегатрон 3000 Мегатрон 3000 1114 Пономарев Валентин Геннадьевич,
Абрамов Владислав Евгеньевич,
Кочнев Денис Сергеевич
Приняла участие