РобоФинист 2017

Участники по организациям




Следование по узкой линии: высшая лига:

EPS-1101 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
BlасКLine BlасКLine 0128 МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Киреева Татьяна
Приняла участие
PSLR4 PSLR4 0135 Егоров Сергей,
Егоров Александр
Приняла участие
SWARM-2 SWARM-2 0187 Звездин Сергей Владимирович,
Звездин Владимир Сергеевич,
Клименко Иван Сергеевич
Приняла участие
NINJINI-2 NINJINI-2 0188 Звездин Сергей Владимирович,
Звездин Владимир Сергеевич,
Клименко Иван Сергеевич
Отклонена
Гермес-5 Гермес-5 0474 GoodLancer.com Московская обл., г. Долгопрудный Нефедов Максим Вячеславович,
Нефедов Вячеслав Владимирович
Приняла участие
NoviCam NoviCam 0212 СПБГУТ г. Санкт-Петербург Блохин Николай Анатольевич,
Усс Владимир Станиславович
Отклонена
РандомV2.0 РандомV2.0 0216 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Ефимов Артем Сергеевич
Приняла участие
Аллегро-2 Аллегро-2 0218 АОУ Физмат Лицей №5 Московская обл., г. Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович,
Гришин Юрий Дмитриевич
Приняла участие
БПЛ2 БПЛ2 0236 Рыков Дмитрий Сергеевич,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Финик Алла Валерьевна
Приняла участие
RUNDUINO RUNDUINO 0301 Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Краснодарский край, г. Краснодар Пузановский Кирилл Вячеславович,
Долголенко Савелий Александрович
Приняла участие
Hackspase runner Hackspase runner 0407 КГУ Дом школьников №3 Алматы Григорьев Алексей Евгеньевич,
Григорьев Алан Алексеевич,
Ануар Аскарович Алматов,
Алматов Омар Аскарович,
Маношкин Владимир Викторович
Приняла участие
Крутоботы Pegas 0440 Фаршатов Владимир Николаевич,
Фаршатов Андрей Владимирович
Приняла участие
New Horizon New Horizon 0463 ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза Ползунов Кирилл Сергеевич,
Мазавин Андрей Сергеевич
Приняла участие
VIRNET VIRNET 0632 Молния Липецкая обл., г. Липецк Клишин Дмитрий,
Клишин Никита Дмитриевич,
Клишин Семен
Приняла участие
Хиквижн Хиквижн 0730 СПБГУТ г. Санкт-Петербург Блохин Николай Анатольевич,
Усс Владимир Станиславович
Отклонена
New Quick New Quick 0754 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Еганов Владимир Сергеевич,
Федор Смирнов Максимович
Отклонена
Зелёный Зелёный 0791 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Чижов Никита Денисович
Приняла участие
Финей Финей 0826 GoodLancer.com Московская обл., г. Долгопрудный Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Александр Вячеславович
Приняла участие
RouterBoard RouterBoard 0861 СПБГУТ г. Санкт-Петербург Блохин Николай Анатольевич,
Усс Владимир Станиславович
Отклонена
New Quick New Quick 0939 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Еганов Владимир Сергеевич,
Федор Смирнов Максимович
Приняла участие
Барсик Барсик 0953 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Логашов Денис Олегович
Приняла участие
Травоядные-239 Травоядные-239 0971 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
Приняла участие
Gotta go fast Gotta go fast 0998 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Фроликов Борис Дмитриевич
Приняла участие
Неоновый гонщик Неоновый гонщик 1016 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич
Приняла участие
Vyatka Robotics Vyatka Robotics 1059 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская обл., г. Киров Александров Андрей Сергеевич,
Компанец Евгений Юрьевич
Приняла участие
Ubiquiti Networks Ubiquiti Networks 1072 СПБГУТ г. Санкт-Петербург Блохин Николай Анатольевич,
Усс Владимир Станиславович
Приняла участие
TEX3D TEX3D 1263 ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Город Воровченко Руслан Андреевич,
Митрофанов Михаил Сергеевич,
Рыжиков Кири Олегович
Отклонена
Ruin Robot Ruin Robot 1330 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ школа № 555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Александр Андреевич
Приняла участие
Ясон-4 Ясон-4 1356 GoodLancer.com Московская обл., г. Долгопрудный Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Иван Вячеславович
Приняла участие
ArmBot1 ArmBot1 1363 МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым Крым Респ, Армянск Город Стрый Василий Вячеславович,
Малай Даниил Васильевич
Приняла участие
ArmBot4 ArmBot4 1364 МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым Крым Респ, Армянск Город Стрый Василий Вячеславович,
Василенко Евгений Дмитриевич
Приняла участие
Lisica Lisica 1389 Hrvatski robotički savez Zagreb Kolarić Jura,
Pribičević Dinko,
Pribičević Zoran
Приняла участие
БЫСТРИК БЫСТРИК 1460 Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск Гранатов Михаил Георгиевич,
Юлик Владимир Максимович
Приняла участие
ML2-BO ML2-BO 1465 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Шишкин Александр Дмитреевич
Приняла участие
Василёк Василёк 1475 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Саськов Лев Кирилович
Приняла участие
Hезнайка Hезнайка 1492 Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск Гранатов Михаил Георгиевич,
Попов Валерий Игоревич
Приняла участие
КАПИТОШКА КАПИТОШКА 1509 Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск Серебренников Александр Вадимович,
Гранатов Михаил Георгиевич
Приняла участие
Bravo Z-2 Bravo Z-2 1502 ООО "Технотон" Рязанская обл., г. Рязань Гаджиев Павел Дмитриевич,
Пастухов Борис Александрович,
Котов Иван Сергеевич,
Рязанов Даниил Алексеевич
Отклонена
БЫСТРИК БЫСТРИК 1506 Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск Серебренников Александр Вадимович,
Гранатов Михаил Георгиевич,
Юлик Владимир Максимович
Отклонена
Hезнайка Hезнайка 1512 Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск Гранатов Михаил Георгиевич,
Попов Валерий Игоревич,
Юлик Владимир Максимович
Отклонена
Elysium Elysium 1515 ООО "Технотон" Рязанская обл., г. Рязань Гаджиев Павел Дмитриевич,
Чудин Егор Сергеевич,
Поливара Сергей Александрович,
Маврин Михаил Михайлович
Отклонена
Кайман Кайман 1518 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Чистяков Александр Николаевич
Приняла участие
КЧАУ КЧАУ 1531 МБОУ "Новинская школа" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Малькова Валентина Николаевна,
Кварталова Татьяна Федоровна,
Артемян Дарина Карапетовна
Приняла участие