РобоФинист 2017

Участники по организациям




Свободная творческая категория (средняя):

EPS-1097 : Основной

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Трилобит Трилобит 0130 МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Дьячков Даниил
Принята
Автоматическая кормушка Автоматическая кормушка 0195 МБУ ДО «ЦИТ» Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Дементьев Захар Алексеевич,
Дементьева Виктория Африкановна
Принята
Подсолнух Подсолнух 0224 Robox Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Недолугов Владислав Романович,
Хитрушко Егор Николаевич
Принята
Что нам стоит дом построить... Что нам стоит дом построить... 0253 МОУ лицей № 1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Андреева Марина Анатольевна,
Вахтанов Даниил Игоревич,
Смирнова Ольга Владимировна
Принята
Спасатель SOS Спасатель SOS 0278 АО "АВИЭЛ" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское МОУ Никоновская ООШ Московская обл., Раменский р-н, Никоновское с Баранова Надежда Сергеевна,
Максимов Петр Дмитриевич
Принята
Мобильный квест для культурных туристов "СССР: Собери Свою Собственную Россию" Мобильный квест для культурных туристов "СССР: Собери Свою Собственную Россию" 0295 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Респ Мордовия, г. Саранск МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза Бардин Петр Алексеевич,
Бардина Елизавета Алексеевна,
Муравьева Ирина Геннадьевна,
Адаменко Дмитрий Сергеевич
Принята
Умный автобус Умный автобус 0320 МБУ ДО «ЦИТ» Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Журавлев Афанасий Анатольевич,
Лисин Вадим Вячеславович,
Федосеев Тимофей Владимирович
Принята
Future Robo-Village Future Robo-Village 0324 Толеубеков Талант Мейрашұлы,
Куанганов Саламат Сырымулы,
Волков Николай Александр,
Авдеев Станислав Денисович,
Токтарова Дильда,
Сурнина Екатерина Николаевна
Принята
Lego Girls Lego Girls 0339 МОУ "СОШ №10 им. В.П. Поляничко" Челябинская обл., г. Магнитогорск Лаврова Ксения Александровна,
Мартынцева Анастасия Александровна,
Бадьина Арина Александровна
Принята
Исследoватель шахт Исследoватель шахт 0356 ФКП "Нижнетагильский институт испытания металлов" Свердловская обл., г. Нижний Тагил Смирнов Андрей Анатольевич,
Смирнова Лариса Владимировна
Принята
SmartEl(Умный лифт) SmartEl(Умный лифт) 0397 ОШИ "IT-лицей КФУ" Респ Татарстан, г. Казань Лукьянов Артур Маратович,
Латыпов Ильдар Ирекович
Отклонена
Рука_Помощи Рука_Помощи 0423 ОШИ "IT-лицей КФУ" Респ Татарстан, г. Казань Петров Илдан Олегович,
Латыпов Ильдар Ирекович,
Миссарова Альбина Ильватановна
Отклонена
RoboСфера 1 RoboСфера 1 0412 МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Лапин Михаил Андреевич,
Орлов Никита Александрович
Принята
ЭКО-УМ ЭКО-УМ 0454 ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» Тюменская обл., г. Тюмень Рагозина Татьяна Михайловна,
Санников Максим Михайлович,
Потапов Павел Олегович
Принята
МФУ "Лебедь" МФУ "Лебедь" 0493 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Памурзин Илья Алексеевич,
Потанцев Владислав Юрьевич
Принята
Forester-Лесник Forester-Лесник 0513 Толеубеков Талант Мейрашұлы,
Горохов Владислав Олегович,
Елюбаев Дияс Ерденович
Принята
GREENHOUSE/ GREENHOUSE/ 0523 Школа робототехники и мехатроники Robo-labs обл. Белгородская, Белгород г. Якименко Семен Сергеевич,
Лахметкин Михаил Игоревич,
Чекушкин Максим Алексеевич
Принята
Город будущего Город будущего 0530 ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Оренбургская обл., г. Оренбург Лукьянов Владислав Геннадьевич,
Ахмеев Александр Анатольевич,
Андрей Черномырдин Алексеевич
Принята
Третья нога транзистора Третья нога транзистора 0543 МБОУ "ФМЛ № 31 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" обл. Челябинская, Челябинск Город Доможиров Антон Александрович,
Ловчиков Дмитрий Владимирович
Принята
красавчик Сид красавчик Сид 0544 МБОУ "ФМЛ № 31 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" обл. Челябинская, Челябинск Город Копышов Илья Олегович,
Ловчиков Дмитрий Владимирович
Принята
BuilderBot BuilderBot 0579 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Веденин Даниил Сергеевич,
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Городов Михаил Олегович,
Марков Иван,
Фокин Иван Максимович
Принята
Спасатель нерп Спасатель нерп 0668 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Майоров Андрей Вадимович,
Филиппов Геннадий Николаевич
Принята
Робот-Штабелёр Робот-Штабелёр 0735 МБОУ СОШ № 37 г.Выборг Лотоцкий Александр Леонидович,
Лебедев Константин Романович,
Галес Егор Владимирович
Принята
Аркадный автомат Аркадный автомат 0818 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович,
Гордеев Александр Андреевич.
Принята
Умная розетка Умная розетка 0968 Романько Павел Николаевич,
Титков Александр Ильич
Принята
ЧПУ "САРАНЧА" ЧПУ "САРАНЧА" 0970 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Респ Мордовия, г. Саранск Буйнов Денис Евгеньевич,
Кадикин Рушан Ринадович
Принята
Умный дом Умный дом 1049 МБОУ-лицей №2 г. Тула обл. Тульская, Тула Город Гладилин Алексей Александрович,
Провоторин Лев Сергеевич
Принята
БАРС-3 БАРС-3 1200 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г. Белореченск Краснодарский край, Белореченский р-н, г. Белореченск Семенов Леонид Владимирович,
Косян Артём Арменович,
Кузякин Егор Вадимович,
Торосян Эдуард Викторович,
Мкртычян Руслан Юрьевич,
Михайловская Ольга Николаевна,
Брынцев Игорь Юрьевич
Принята