РобоФинист 2017

Участники по организациям




Практическая олимпиада по робототехнике (категория LEGO):

EPS-1093 : Основной

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Истребитель1 Истребитель1 0124 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Краевский Андрей Алексеевич,
Титова Наталья Викторовна
Принята
ФТК-Волгодонск-3 ФТК-Волгодонск-3 0152 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Шпак Даниил Олегович,
Ковальский Кирилл Николаевич
Принята
Электрон. Электрон. 0168 ГБОУ СОШ №7 Самарская обл., г. Похвистнево Кондратенко Евгений Михайлович,
Кондратенко Аркадий Евгеньевич
Принята
RoboСфера 2 RoboСфера 2 0424 МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Назаров Алексей Сергеевич,
Кривилева Мария Михайловна,
Зарипов Тимур Рамилевич
Принята
Angry Bird Angry Bird 0581 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич
Принята
Бананчег Бананчег 0657 Филиппов Сергей Александрович,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Княжицкий Роман Владимирович
Принята
Шустрая Лиза-2 Шустрая Лиза-2 0685 МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза Бардина Елизавета Алексеевна,
Муравьева Ирина Геннадьевна
Отклонена
DDTNN5 DDTNN5 0793 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Кутилин Глеб Михайлович.,
Воронин Михаил Михайлович.,
Волкова Татьяна Николаевна.
Принята
DDTNN11 DDTNN11 0794 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Волокова Татьяна Николаевна.,
Ориничев Фёдор Юрьевич.,
Климов Иван Павлович.,
Городецкий Артемий Андреевич.
Принята
Robistim Kuark Robistim Kuark 0820 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul İnal Utku Murat,
Bayrak Bekir,
Ünsal Kağan,
Eroglu Ege
Принята
Firefox Firefox 0849 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Курсов Максим Николаевич,
Рязанцев Ярослав Олегович
Принята
КЛК КЛК 0952 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Здех Кирилл Вячеславович,
Славутский Лев Евгеньевич,
Дуплий Катерина
Принята
АйСи АйСи 1073 МОУ "Лицей № 1" г. Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск МОУ "Петровская школа" Респ Карелия, г. Петрозаводск Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Иванова Анна Дмитревна,
Иванова Софья Дмитревна,
Кирпиченко Вячеслав Леонидович
Принята
Терминатор Терминатор 1168 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Лазо Арсений Дмитриевич,
Лопатин Егор Максимович,
Ветчининов Ярослав Игоревич
Принята
Аланг'Юлан Аланг'Юлан 1472 АО "АВИЭЛ" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Баранова Надежда Сергеевна,
Федоров Константин Сергеевич,
Деменок Никита Андреевич
Принята
Василий Василий 1197 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Фокин Сергей Антонович
Принята
СуперМашина10 СуперМашина10 1413 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Янковский Дмитрий Сергеевич
Принята