РобоФинист 2017

Участники по организациям




Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Lightweight Secondary:

EPS-1105 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Тигр 24х7 Тигр - нап,
Тигр - вр
0148,
0149
ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Орешин Артемий Михайлович,
Кудрявцев Константин Андреевич
Приняла участие
БелКом Леонард,
Платон
0182,
0183
Детский технопарк "BelRobot" Белгородская обл., г. Белгород Литвин Марк Борисович,
Процких Александр Евгеньевич,
Бердников Дарий Андреевич,
Давыдов Роман Вячеславович
Приняла участие
МеХа10 Вася,
Мозя
0206,
0207
МОУ "СОШ №10 им. В.П. Поляничко" Челябинская обл., г. Магнитогорск Лаврова Ксения Александровна,
Ананкин1 Антон Артемович,
Якимович1 Глеб Андреевич
Приняла участие
LR_ИнжеНЭТИк LR_ИнжеНЭТИк_dos,
LR_ИнжеНЭТИк_uno
0659,
1183
Лига Роботов Новосибирская обл., г. Новосибирск МБОУ Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета Новосибирская обл., г. Новосибирск Рябцов Игорь Александрович,
Долгий Александр Дмитриевич,
Нерлих Максим Александрович,
Кабелин Максим Дмитриевич,
Бортников Павел Павлович
Приняла участие
CRO-ADRIATIC CRO-ADRIATIC1,
CRO-ADRIATIC2
0460,
0595
Hrvatski robotički savez Zagreb Nikolić Antonio,
Vukić Zoran,
Zekić Paško
Приняла участие
Фиксики Apollon,
Zevs
0465,
0466
ФГАОУ ВО "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Горячкин Егор Александрович,
Медянцева Олеся,
Вьюнов Роман Васильевич,
Борисов Николай Анатольевич
Приняла участие
Ногамячисты Вернер,
Воротило
0815,
0816
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Чучалин Владимир Александрович,
Орлов Сергей Евгеньевич
Приняла участие
Розовая Поняшка Розовая поняшка - вр,
Розовая поняшка - нап
0823,
0825
ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва ЦНТТиР Polycent г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Евстигнеев Георгий Дмитриевич,
Жук Роман Юрьевич
Приняла участие
Неон Ксенон,
Аргон
1040,
1044
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Семенов Николай Сергеевич,
Квартин Михаил Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич
Приняла участие
Alpha Alpha_Attacker,
Alpha_Goalkeeper
1214,
1228
ГБОУ СОШ №2017 г. Москва Мустафин Сергей Владимирович,
Яковлев Никита Игоревич,
Романов Никита Сергеевич,
Кривов Василий Сергеевич
Приняла участие
Robofusion Защитник 2.0,
Нападающий 2.0
1439,
1441
СГТУ им.Гагарина Ю.А. обл. Саратовская, Саратов Город Шашаткин Антон Дмитриевич,
Брык Артём Васильевич,
Журавлев Александр Николаевич
Приняла участие

EPS-1221 : Группа B

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
МеХа10 Вася,
Мозя
0206,
0207
МОУ "СОШ №10 им. В.П. Поляничко" Челябинская обл., г. Магнитогорск Лаврова Ксения Александровна,
Ананкин1 Антон Артемович,
Якимович1 Глеб Андреевич
Приняла участие
LR_ИнжеНЭТИк LR_ИнжеНЭТИк_dos,
LR_ИнжеНЭТИк_uno
0659,
1183
Лига Роботов Новосибирская обл., г. Новосибирск МБОУ Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета Новосибирская обл., г. Новосибирск Рябцов Игорь Александрович,
Долгий Александр Дмитриевич,
Нерлих Максим Александрович,
Кабелин Максим Дмитриевич,
Бортников Павел Павлович
Приняла участие
CRO-ADRIATIC CRO-ADRIATIC1,
CRO-ADRIATIC2
0460,
0595
Hrvatski robotički savez Zagreb Nikolić Antonio,
Vukić Zoran,
Zekić Paško
Приняла участие
Ногамячисты Вернер,
Воротило
0815,
0816
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Чучалин Владимир Александрович,
Орлов Сергей Евгеньевич
Приняла участие
Розовая Поняшка Розовая поняшка - вр,
Розовая поняшка - нап
0823,
0825
ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва ЦНТТиР Polycent г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Евстигнеев Георгий Дмитриевич,
Жук Роман Юрьевич
Приняла участие
Robofusion Защитник 2.0,
Нападающий 2.0
1439,
1441
СГТУ им.Гагарина Ю.А. обл. Саратовская, Саратов Город Шашаткин Антон Дмитриевич,
Брык Артём Васильевич,
Журавлев Александр Николаевич
Приняла участие

EPS-1222 : Группа A

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Тигр 24х7 Тигр - нап,
Тигр - вр
0148,
0149
ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Орешин Артемий Михайлович,
Кудрявцев Константин Андреевич
Приняла участие
БелКом Леонард,
Платон
0182,
0183
Детский технопарк "BelRobot" Белгородская обл., г. Белгород Литвин Марк Борисович,
Процких Александр Евгеньевич,
Бердников Дарий Андреевич,
Давыдов Роман Вячеславович
Приняла участие
Фиксики Apollon,
Zevs
0465,
0466
ФГАОУ ВО "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Горячкин Егор Александрович,
Медянцева Олеся,
Вьюнов Роман Васильевич,
Борисов Николай Анатольевич
Приняла участие
Неон Ксенон,
Аргон
1040,
1044
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Семенов Николай Сергеевич,
Квартин Михаил Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич
Приняла участие
Alpha Alpha_Attacker,
Alpha_Goalkeeper
1214,
1228
ГБОУ СОШ №2017 г. Москва Мустафин Сергей Владимирович,
Яковлев Никита Игоревич,
Романов Никита Сергеевич,
Кривов Василий Сергеевич
Приняла участие
Омни_кеплер Рор,
Лел
1480,
1482
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Княжицкий Роман Владимирович
Приняла участие

EPS-1223 : Финальный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
LR_ИнжеНЭТИк LR_ИнжеНЭТИк_dos,
LR_ИнжеНЭТИк_uno
0659,
1183
Лига Роботов Новосибирская обл., г. Новосибирск МБОУ Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета Новосибирская обл., г. Новосибирск Рябцов Игорь Александрович,
Долгий Александр Дмитриевич,
Нерлих Максим Александрович,
Кабелин Максим Дмитриевич,
Бортников Павел Павлович
Приняла участие
Фиксики Apollon,
Zevs
0465,
0466
ФГАОУ ВО "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Горячкин Егор Александрович,
Медянцева Олеся,
Вьюнов Роман Васильевич,
Борисов Николай Анатольевич
Приняла участие
Неон Ксенон,
Аргон
1040,
1044
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Семенов Николай Сергеевич,
Квартин Михаил Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич
Приняла участие
Robofusion Защитник 2.0,
Нападающий 2.0
1439,
1441
СГТУ им.Гагарина Ю.А. обл. Саратовская, Саратов Город Шашаткин Антон Дмитриевич,
Брык Артём Васильевич,
Журавлев Александр Николаевич
Приняла участие