РобоФинист 2017

Участники по организациям




Футбол управляемых роботов 4х4:

EPS-1106 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Кибер Бульбаши Speed3x,
Speed3x2,
Speed3x3,
Speed3x4
0083,
0246,
0247,
0248
Robox Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Правилов Алексей Александрович,
Крамущенко Валерия Андреевна,
Починчик Ярослав Михайлович,
Иванов Иван Андреевич
Приняла участие
РВС РВС1,
РВС2,
РВС3,
РВС4,
РВС5
0366,
0367,
0368,
0369,
0370
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Кофт Михаил Вадимович,
Иванов Павел Андреевич,
Яранцев Виктор Александрович,
Макаров Георгий Николаевич,
Назаров Сергей Иванович,
Андриянов Александр Николаевич
Приняла участие
ЮПИТЕР-4 ЮПИТЕР,
ЮПИТЕР 2,
ЮПИТЕР 3,
ЮПИТЕР 1,
ЮПИТЕР 4
0430,
0431,
0432,
0433,
0434
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Безбородов Данил Александрович,
Сагидов Аслан Надырович,
Июдин Алексей Андреевич,
Земсков Сергей Дмитриевич
Приняла участие
West BUA-Robotics,
BUA-Robotics 1,
BUA-Robotics 2,
BUA-Robotics 3
1031,
1624,
1625,
1626
МБОУ "СОШ №5" Респ Татарстан, Буинский р-н, г. Буинск МБОУ СОШ №5 Мурманская обл., г. Североморск МБУДО "ЦВР Г.БУИНСКА РТ" Соловьев Роман Юрьевич,
Низамов Карим Рафаэлевич,
Журавлев Владимир Вячеславович,
Низамов Булат Ранитович,
Хасанов Альберт Тимурович
Приняла участие
Перепечи П4,
П1,
П2,
П3
0599,
0600,
0601,
0602
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Респ Удмуртская, г. Ижевск Кологерманская Анна Николаевна,
Фатхутдинов Амир Фаритович,
Хаба Григорий Богданович,
Ситдиков Дамир Владимирович,
Коряковцев Андрей Владимирович
Приняла участие
HotWeels Mark F2 (1),
Mark F2 (2),
Mark F3 (1),
Mark F3 (2)
0833,
0834,
0835,
0836
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Анохина Анна Егоровна,
Родионов Михаил Сергеевич,
Ситник Никита,
Горбенко Артур Григорьевич,
Шестаков Денис Сергеевич
Приняла участие
КАДЕТЫ Кадет1,
Кадет2,
Кадет4,
Кадет6,
Кадет5
0738,
0740,
0741,
0742,
0743
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Казанцев Александр Витальевич,
Чабанов Алексей Павлович,
Панов Андрей Андреевич,
Гужа Никита Юрьевич,
Абдраев Даниил Рафаэльевич
Приняла участие
Blockballers Блокболлер 1,
Блокболлер 2,
Блокболлер 3,
Блокболлер 4
0804,
0805,
0806,
0807
Клуб РОБОТРЕК г. Пушкин г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Макаров Алексей Игоревич,
Князькин Роман Алексеевич,
Черкасов Александр Павлович,
Козлов Никита Вячеславович,
Тихонов Денис Сергеевич
Приняла участие
Азимовцы Mark F3 (3),
Mark F2 (3),
Mark F2 (4),
Mark F2 (5),
Mark F2 (6)
0855,
0856,
0857,
0858,
0859
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Ордабаев Аскар,
Шемякинский Никита Владимирович,
Сачков Михаил Владимирович,
Иголинский Ефим Михайлович,
Крамбалев Сергей Дмитриевич,
Шестаков Денис Сергеевич
Приняла участие
DeusMachines DM1,
DM2,
DM3,
DM4
1221,
1222,
1223,
1224
МБОУ "СОШ №78" Респ Удмуртская, г. Ижевск Резванов Рустем Маликович,
Резванова Ирина Алексеевна,
Газтдинов Рамиль Рашидович,
Литвинов Алексей Андреевич,
Белых Павел Дмитриевич,
Хузин Александр Максимович
Приняла участие
РобоВолки РобоВолк1,
РобоВолк2,
Робоволк3,
РобоВолк4
1287,
1288,
1298,
1299
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Сулимов Семён Дмитриевич,
Страхов Павел Андреевич,
Никитин Иван Сергеевич,
Николаев Иван,
Гаркавая Алиса Вячеславовна
Отклонена
Команчи команчи1,
команчи2,
команчи3,
команчи4,
команчи5
1341,
1342,
1343,
1344,
1345
ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Нарушев Михаил Григорьевич,
Грачев Михаил Сергеевич,
Неклеса Арсений Алексеевич,
Фирсов Федор Сергеевич
Отклонена
Кириши Ratte,
Coreva,
Bismark,
Адский гонщик
1407,
1409,
1410,
1411
МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Кустов Илья Сергеевич,
Енин Егор Сергеевич,
Кекконен Роман Юрьевич,
Сергеев Илья Викторович
Отклонена
Robo.Lab - ЧМЮДИШ Dron,
Пелемеха,
Pogba,
VY,
Шелестун
1415,
1417,
1419,
1420,
1421
Данилин Виктор Сергеевич,
Чигряй Андрей Васильевич,
Манечкин Роман Иванович,
Шелест Тимофей Дмитриевич,
Юрьев Василий Евгеньевич,
Ишутин Дмитрий Андреевич
Отклонена
WALL-E WALL-E,
WALL-E_1,
WALL-E_2
1435,
1442,
1585
ГБОУ гимназия №1595 г. Москва Павлюченкова Марина Валентиновна,
Никитин Артур Джейхунович,
Бобровских Виктор Олегович,
Бобровских Елена Георгиевна,
Герасимов Егор
Отклонена
Big Jump Зиган,
Зиван,
Зибан,
Зиран
1477,
1490,
1491,
1501
ИП Акопов Артак Каренович г. Санкт-Петербург Коростелев Денис Олегович,
Акопов Артак К
Отклонена
prima school Милана,
Дима,
Леша,
Тимур,
Андрей
1600,
1601,
1602,
1603,
1604
Симанов Евгений Петрович,
Локтева Милана,
Киров Дима,
Жуков Алексей,
Наумов Андрей,
Рычагов Тимур,
Семенов Дмитрий
Отклонена

EPS-1218 : Группа A

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
РВС РВС1,
РВС2,
РВС3,
РВС4,
РВС5
0366,
0367,
0368,
0369,
0370
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Кофт Михаил Вадимович,
Иванов Павел Андреевич,
Яранцев Виктор Александрович,
Макаров Георгий Николаевич,
Назаров Сергей Иванович,
Андриянов Александр Николаевич
Приняла участие
West BUA-Robotics,
BUA-Robotics 1,
BUA-Robotics 2,
BUA-Robotics 3
1031,
1624,
1625,
1626
МБОУ "СОШ №5" Респ Татарстан, Буинский р-н, г. Буинск МБОУ СОШ №5 Мурманская обл., г. Североморск МБУДО "ЦВР Г.БУИНСКА РТ" Соловьев Роман Юрьевич,
Низамов Карим Рафаэлевич,
Журавлев Владимир Вячеславович,
Низамов Булат Ранитович,
Хасанов Альберт Тимурович
Приняла участие
HotWeels Mark F2 (1),
Mark F2 (2),
Mark F3 (1),
Mark F3 (2)
0833,
0834,
0835,
0836
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Анохина Анна Егоровна,
Родионов Михаил Сергеевич,
Ситник Никита,
Горбенко Артур Григорьевич,
Шестаков Денис Сергеевич
Приняла участие
КАДЕТЫ Кадет1,
Кадет2,
Кадет4,
Кадет6,
Кадет5
0738,
0740,
0741,
0742,
0743
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Казанцев Александр Витальевич,
Чабанов Алексей Павлович,
Панов Андрей Андреевич,
Гужа Никита Юрьевич,
Абдраев Даниил Рафаэльевич
Приняла участие
Азимовцы Mark F3 (3),
Mark F2 (3),
Mark F2 (4),
Mark F2 (5),
Mark F2 (6)
0855,
0856,
0857,
0858,
0859
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Ордабаев Аскар,
Шемякинский Никита Владимирович,
Сачков Михаил Владимирович,
Иголинский Ефим Михайлович,
Крамбалев Сергей Дмитриевич,
Шестаков Денис Сергеевич
Приняла участие

EPS-1219 : Группа B

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Кибер Бульбаши Speed3x,
Speed3x2,
Speed3x3,
Speed3x4
0083,
0246,
0247,
0248
Robox Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Правилов Алексей Александрович,
Крамущенко Валерия Андреевна,
Починчик Ярослав Михайлович,
Иванов Иван Андреевич
Приняла участие
ЮПИТЕР-4 ЮПИТЕР,
ЮПИТЕР 2,
ЮПИТЕР 3,
ЮПИТЕР 1,
ЮПИТЕР 4
0430,
0431,
0432,
0433,
0434
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Безбородов Данил Александрович,
Сагидов Аслан Надырович,
Июдин Алексей Андреевич,
Земсков Сергей Дмитриевич
Приняла участие
Перепечи П4,
П1,
П2,
П3
0599,
0600,
0601,
0602
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Респ Удмуртская, г. Ижевск Кологерманская Анна Николаевна,
Фатхутдинов Амир Фаритович,
Хаба Григорий Богданович,
Ситдиков Дамир Владимирович,
Коряковцев Андрей Владимирович
Приняла участие
Blockballers Блокболлер 1,
Блокболлер 2,
Блокболлер 3,
Блокболлер 4
0804,
0805,
0806,
0807
Клуб РОБОТРЕК г. Пушкин г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Макаров Алексей Игоревич,
Князькин Роман Алексеевич,
Черкасов Александр Павлович,
Козлов Никита Вячеславович,
Тихонов Денис Сергеевич
Приняла участие
DeusMachines DM1,
DM2,
DM3,
DM4
1221,
1222,
1223,
1224
МБОУ "СОШ №78" Респ Удмуртская, г. Ижевск Резванов Рустем Маликович,
Резванова Ирина Алексеевна,
Газтдинов Рамиль Рашидович,
Литвинов Алексей Андреевич,
Белых Павел Дмитриевич,
Хузин Александр Максимович
Приняла участие

EPS-1220 : Финальный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
РВС РВС1,
РВС2,
РВС3,
РВС4,
РВС5
0366,
0367,
0368,
0369,
0370
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Кофт Михаил Вадимович,
Иванов Павел Андреевич,
Яранцев Виктор Александрович,
Макаров Георгий Николаевич,
Назаров Сергей Иванович,
Андриянов Александр Николаевич
Приняла участие
ЮПИТЕР-4 ЮПИТЕР,
ЮПИТЕР 2,
ЮПИТЕР 3,
ЮПИТЕР 1,
ЮПИТЕР 4
0430,
0431,
0432,
0433,
0434
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Безбородов Данил Александрович,
Сагидов Аслан Надырович,
Июдин Алексей Андреевич,
Земсков Сергей Дмитриевич
Приняла участие
КАДЕТЫ Кадет1,
Кадет2,
Кадет4,
Кадет6,
Кадет5
0738,
0740,
0741,
0742,
0743
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Казанцев Александр Витальевич,
Чабанов Алексей Павлович,
Панов Андрей Андреевич,
Гужа Никита Юрьевич,
Абдраев Даниил Рафаэльевич
Приняла участие
DeusMachines DM1,
DM2,
DM3,
DM4
1221,
1222,
1223,
1224
МБОУ "СОШ №78" Респ Удмуртская, г. Ижевск Резванов Рустем Маликович,
Резванова Ирина Алексеевна,
Газтдинов Рамиль Рашидович,
Литвинов Алексей Андреевич,
Белых Павел Дмитриевич,
Хузин Александр Максимович
Приняла участие