РобоФинист 2017

Участники по организациям




Микро-сумо 5х5:

EPS-1086 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Y-3 Y-3 0462 МБОУ "Новинская школа" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Малькова Валентина Николаевна,
Козлова Валерия Александровна
Приняла участие
Robo.Lab-VY Robo.Lab-VY 0509 МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская обл., г. Новосибирск Чигряй Андрей Васильевич,
Юрьев Василий Евгеньевич
Приняла участие
Травоядные 239 Травоядные 239 0997 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
Приняла участие
KISSGOODNIGHT2 KISSGOODNIGHT2 1213 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович,
Валенков Алексей Дмитриевич,
Толстов Алексей Дмитриевич
Приняла участие
Данила-мастер Данила-мастер 1290 МГТУ им Н.Э Баумана г. Москва Будняк Андрей Назарович,
Колобаев Даниил Ильич
Отклонена
Micro Omen Micro Omen 1323 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Университет ИТМО г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Гуторов Александр
Приняла участие
GodsOfRandom GodsOfRandom 1338 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович,
Гололобов Иван Андреевич,
Бредихин Максим
Приняла участие
Джафар Джафар 1433 МАОУ "Лицей №38" обл. Нижегородская, Нижний Новгород Город Харюнин Александр Сергеевич,
Чекряков Дмитрий Олегович
Приняла участие
Нunter Нunter 1455 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Пущин Владимир Сергеевич
Приняла участие
Virtual Virtual 1508 МГТУ МИРЭА г. Москва Грач Евгений Петрович,
Филиппов Никита Игоревич,
Липатов Никита Глебович,
Черница Артём Александрович,
Сиданов Даниил Аркальевич,
Кучин Дмитрий Эдуардович
Приняла участие
МагистрКейс МагистрКейс 1566 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович,
Кокшаров Даниил Эдуардович
Приняла участие

EPS-1214 : Финальный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Y-3 Y-3 0462 МБОУ "Новинская школа" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Малькова Валентина Николаевна,
Козлова Валерия Александровна
Приняла участие
Robo.Lab-VY Robo.Lab-VY 0509 МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская обл., г. Новосибирск Чигряй Андрей Васильевич,
Юрьев Василий Евгеньевич
Приняла участие
Нunter Нunter 1455 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Пущин Владимир Сергеевич
Приняла участие
Virtual Virtual 1508 МГТУ МИРЭА г. Москва Грач Евгений Петрович,
Филиппов Никита Игоревич,
Липатов Никита Глебович,
Черница Артём Александрович,
Сиданов Даниил Аркальевич,
Кучин Дмитрий Эдуардович
Приняла участие

EPS-1215 : Группа B

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Y-3 Y-3 0462 МБОУ "Новинская школа" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Малькова Валентина Николаевна,
Козлова Валерия Александровна
Приняла участие
Robo.Lab-VY Robo.Lab-VY 0509 МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская обл., г. Новосибирск Чигряй Андрей Васильевич,
Юрьев Василий Евгеньевич
Приняла участие
Травоядные 239 Травоядные 239 0997 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
Приняла участие
KISSGOODNIGHT2 KISSGOODNIGHT2 1213 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович,
Валенков Алексей Дмитриевич,
Толстов Алексей Дмитриевич
Приняла участие
Micro Omen Micro Omen 1323 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Университет ИТМО г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Гуторов Александр
Приняла участие

EPS-1216 : Группа A

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
GodsOfRandom GodsOfRandom 1338 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович,
Гололобов Иван Андреевич,
Бредихин Максим
Приняла участие
Джафар Джафар 1433 МАОУ "Лицей №38" обл. Нижегородская, Нижний Новгород Город Харюнин Александр Сергеевич,
Чекряков Дмитрий Олегович
Приняла участие
Нunter Нunter 1455 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Пущин Владимир Сергеевич
Приняла участие
Virtual Virtual 1508 МГТУ МИРЭА г. Москва Грач Евгений Петрович,
Филиппов Никита Игоревич,
Липатов Никита Глебович,
Черница Артём Александрович,
Сиданов Даниил Аркальевич,
Кучин Дмитрий Эдуардович
Приняла участие
МагистрКейс МагистрКейс 1566 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович,
Кокшаров Даниил Эдуардович
Приняла участие