РобоФинист 2017

Участники по организациям




Кубок РТК: Экстремал:

EPS-1091 : Основной

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
REAPER REAPER 0822 МАНОУ "Шуховский лицей" Белгородская обл., г. Белгород Хачатрян Георгий Робертович,
Хачатрян Роберт Манвелович
Принята
Polar Bear Polar Bear 0019 МБОУ "Лицей №17" Архангельская обл., г. Северодвинск Репин Владислав Юрьевич,
Репин Арсений Владиславович,
Суров Семён Олегович
Принята
Перевёртыш А Перевёртыш А 0068 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Устинов Илья Дмитриевич
Отклонена
CometaHot CometaHot 0176 Черноиванов Максим Игоревич,
Кусмарцев Артём Дмитриевич,
Кусмарцева Наталья Николаевна
Принята
Минотавр 2.0 Минотавр 2.0 1308 Бакланов Богдан,
Бакланова Ирина
Отклонена
Robot-1 Robot-1 1202 МАОУ СОШ №94 г.Тюмени МАОУ гимназия №21 Тюменская обл., г. Тюмень Журиков Артем Сергеевич,
Прудаева Ирина Владимировна
Отклонена
Владимирец Владимирец 0487 Центр образовательной робототехники. Владимирский институт развития образования Владимирская обл., г. Владимир Пономарев Валентин Геннадьевич,
Пономарев Артемий Валентинович,
Марков Игорь Сергеевич
Принята
Keep the future calmy (KFC) Keep the future calmy (KFC) 0533 Центр инновационного творчества "Эра роботов" Самарская обл., г. Самара Плигузов Сергей Алексеевич,
Панова Вера Алексеевна,
Пономарёв Глеб Викторович
Принята
3.14-RayJoke [п'иражок] 3.14-RayJoke [п'иражок] 0633 СКТБ ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич,
Федотов Станислав Александрович
Принята
КирпичЪ КирпичЪ 0637 ГАОУ ТО "ФМШ" обл. Тюменская, Тюмень Город Козлович Иван Алексеевич,
Агеев Анатолий Алексеевич,
Челышев Кирилл Евгеньевич,
Шилин Дмитрий Александрович,
Богомяков Фадей Александрович
Принята
RaPiRa RaPiRa 0665 ГБОУ лицей №150 г. Санкт-Петербург Алексеев Максим Валерьевич,
Лесник Алексей Алексеевич,
Ермолаев Олег Валентинович
Принята
СС1 СС1 0716 ООО "Коптер Экспресс" г. Москва Кузьмич Василий Михайлович,
Кудряшов Игорь Сергеевич,
Голубцов Артур Эдуардович,
Андреев Андрей Алексеевич
Отклонена
Армадилло Армадилло 0767 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Волков Михаил Сергеевич
Принята
Просто кирпич Просто кирпич 0837 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинский Арсений Маркович,
Ярмолинский Леонид Маркович,
Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Самарин Иван Дмитриевич
Отклонена
Железная хватка Железная хватка 0928 МАОУ гимназия №21 Тюменская обл., г. Тюмень Прудаева Ирина Владимировна,
Арбитайло Михаил Александрович
Принята
FerroStuck FerroStuck 0948 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Отклонена
РаздолБот 2.0 РаздолБот 2.0 1225 ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Овсянников Алексей Юрьевич,
Максимов Андрей Алексеевич,
Андрей Грицаенко Петрович
Отклонена
Зелёная лампа Зелёная лампа 1241 Лига Роботов Новосибирская обл., г. Новосибирск Орехов Иван Сергеевич,
Фоменко Александр Владимирович
Принята
картошка катошка 1275 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Бакустин Кирилл Игоревич
Принята
ProBot 2 ProBot 2 1336 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ школа № 555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Александр Андреевич
Отклонена
Quantum Quantum 1478 Пузановский Кирилл Вячеславович,
Диденко Константин Александрович
Принята
Boris Boris 1541 Пузановский Кирилл Вячеславович,
Гудаков Антон Павлович
Принята
NoName 510 NoName 510 1573 МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара обл. Самарская, Самара Город Фролов Артем Ферохович,
Мизяков Роман Олегович,
Сысоев Данил Юрьевич,
Бритвин Вадим Сергеевич,
Пронин Илья Сергеевич,
Тимошкин Данила Андреевич
Принята
Максис Максис 1588 Симанов Евгений Петрович,
Соломин Павел,
Пятаков Максим
Отклонена
"Комендант-HEX" "Комендант-HEX" 1605 ГБОУ гимназия №41 им. Эриха Кестнера г. Санкт-Петербург Кондратенко Федор Игоревич,
Кондратенко Игорь Евгеньевич
Принята
RoboBots+ RoboBots+ 1611 ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" обл. Липецкая, Липецк Город Бабкин Антон Альбертович,
Ларин Семен Евгеньевич,
Лазаренко Дмитрий Николаевич,
Залесный Илья Евгеньевич
Принята