РобоФинист 2017

Участники по организациям




Свободная творческая категория (младшая):

EPS-1096 : Основной

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
SmartПарк SmartПарк 0026 МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Обласов Арсений,
Обласов Александр Андреевич,
Обласов Андрей Александрович
Принята
Лесовосстановление Лесовосстановление 0038 МОУ "СОШ №10 им. В.П. Поляничко" Челябинская обл., г. Магнитогорск Лаврова Ксения Александровна,
Быков Матвей Максимович,
Зайцев Никита Алексеевич
Принята
Умный чайник Умный чайник 0131 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Надежда,
Ворончихина Милена Валерьевна,
Пронина Марина Сергеевна
Принята
Пожиратели шин Пожиратели шин 0134 АУ УР "Региональный центр информатизации и оценки качества образования" Респ Удмуртская, г. Ижевск Мальцева Анна Юрьевна,
Ульянова Татьяна Николаевна,
Мальцев Игорь Антонович,
Грязев Лаврентий Владиславович,
Лагунова Татьяна Владимировна,
Грязев Владислав Юрьевич
Принята
ФТК-Волгодонск-7 (СОБУРГ 3М) ФТК-Волгодонск-7 (СОБУРГ 3М) 0162 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Константин Дмитриевич,
Симаков Михаил Алексеевич,
Труфманов Михаил Алексеевич,
Симакова Наталья Александровна
Принята
Энергия витаминки Энергия витаминки 0208 МОУ лицей № 1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Андреева Марина Анатольевна,
Смирнова Ольга Владимировна,
Кротиков Михаил Алексеевич,
Кротикова Светлана Васильевна,
Калганова Анастасия Алексеевна
Принята
Навигатор-поводырь Навигатор-поводырь 0455 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Горовой Дмитрий Александрович,
Суслов Максим Кириллович,
Яснов Михаил Андреевич,
Лосицкий Игорь Александрович
Принята
РобоЗООПАРК Животные Дальнего Востока РобоЗООПАРК Животные Дальнего Востока 0481 МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Скрипка Анастасия,
Шкедов Максим,
Ким Артем,
Мищенко Максим,
Бережной Никита,
Косичкова Лариса Викторовна,
Павлов Владислав Михайлович,
Скрипка Анна Анатольевна
Принята
RoboСферики RoboСферики 0594 МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Егорова Ольга Николаевна,
Гайнутдинов Даниил Владимирович,
Васильев Артем Дмитриевич
Принята
СПАСАТЕЛИ СПАСАТЕЛИ 0624 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинский Леонид Маркович,
Ковров Евгений Вадимович,
Гаврилова Екатерина Александровна,
Загоскин Алексей,
Геращенко Софья Стэфановна,
Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Петренко Александр
Принята
Хорошие дети Хорошие дети 0631 ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва Горнов Олег Александрович,
Кананыхина Камилла Романовна,
Бежанова София Тиграновна,
Волкова Екатерина Вадимовна,
Рулина Кристина Алексеевна,
Безродный Никита Александрович,
Масловская Мария Михайловна
Отклонена
Модель беспилотного карьерного грузовика Модель беспилотного карьерного грузовика 0645 ГБУ ДО "Центр дополнительного образования Липецкой области" Липецкая обл., г. Липецк Цыганова Маргарита Евгеньевна,
Иванов Михаил Денисович,
Иванов Денис Валерьевич
Принята
Мостстройотряд Мостстройотряд 0646 ГБОУ гимназия №642 г. Санкт-Петербург Ильин Александр,
Лахменев Алексей Сергеевич
Принята
ПАНДО-3 ПАНДО-3 0813 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Чикин Егор Александрович,
Кунцевич Илья Алексеевич
Принята
Электростанция будущего Электростанция будущего 1217 МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск Казанцева Ирина Алексеевна,
Кардава Михаил Давидович,
Васин Даниил Владимирович,
Степанов Владимир Николаевич
Принята