РобоФинист 2017

Участники по организациям




Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15). Образовательные конструкторы:

EPS-1085 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
БТР БТР 0831 Ефанов Владимир Алексеевич,
Ефанов Алексей Владимирович
Приняла участие
MaGL Sumo MaGL Sumo 0022 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Гладких Максим
Приняла участие
Броневик Броневик 0682 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Дунаев Александр,
Дунаев Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
Лада Седан Лада Седан 1127 Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Белгородская обл., г. Белгород Чашина Наталия Николаевна,
Чашин Михаил Юрьевич,
Панченко Алексей Игоревич
Приняла участие
Енотик 2.0 Енотик 2.0 0063 МБОУ "Лицей №17" Архангельская обл., г. Северодвинск Репин Владислав Юрьевич,
Репин Арсений Владиславович,
Суров Семён Олегович
Приняла участие
Лисенок Лисенок 0064 МБОУ "Лицей №17" Архангельская обл., г. Северодвинск Репин Владислав Юрьевич,
Кириленко Анна Александровна,
Кириленко Елисей Андреевич,
Ботыгин Иван Алексеевич
Приняла участие
ФТК-Волгодонск-9 ФТК-Волгодонск-9 0077 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Шпак Даниил Олегович
Приняла участие
Крошка Ру Крошка Ру 0104 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва ЦНТТиР Polycent г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Евстигнеев Георгий Дмитриевич,
Жук Роман Юрьевич
Приняла участие
Лунтик Лунтик 0106 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Кремнев Артем Дмитриевич
Приняла участие
Фриз Фриз 0137 Robox Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Долинин Андрей Владимирович
Приняла участие
Покемон Покемон 0141 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Орешин Артемий Михайлович,
Кудрявцев Константин Андреевич
Приняла участие
ФТК-Волгодонск-5 ФТК-Волгодонск-5 0156 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Пархоменко Илья Павлович,
Боровой Павел Андреевич,
Рамазанов Артём Маратович
Приняла участие
Питбуль Питбуль 0173 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Задороженко Иван Александрович
Приняла участие
неВася неВася 0199 МОУ лицей № 1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Андреева Марина Анатольевна,
Смирнова Ольга Владимировна,
Кротиков Михаил Алексеевич,
Кротикова Светлана Васильевна
Приняла участие
ЧЕЛОВЕКИ ЧЕЛОВЕКИ 0204 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Федор Вячеславович,
Галямин Алексей Раманович
Приняла участие
Царь ROBOKUB 1 Царь ROBOKUB 1 0213 ООО "Робокуб" Краснодарский край, г. Краснодар Тарчинский Яков Сергеевич,
Игрунова Екатерина Сергеевна,
Тараканов Тимофей Николаевич
Приняла участие
Русский медведь Русский медведь 0222 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Демкин Николай Петрович,
Петербургский Никита Андреевич
Приняла участие
Мощь Мощь 0223 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Демкин Николай Петрович,
Польдина Юлия Сергеевна
Приняла участие
Northen squadron Northen squadron 1113 МБОУ "Лицей №17" Архангельская обл., г. Северодвинск Паршев Александр Анатольевич,
Денисов Александр Алексеевич,
Митрофанов Богдан Павлович
Приняла участие
Kenigbot Kenigbot 0275 МАОУ лицей № 17 Калининградская обл., г. Калининград Журавлёва Надежда Олеговна,
Сапленкова Софья Андреевна,
Ясюченя Ярослав Алексеевич
Приняла участие
СУМО-ПРАЙМ СУМО-ПРАЙМ 0289 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново Фролова Ирина Николаевна,
Иванов Никита Дмитриевич
Приняла участие
Кубик Кубик 0323 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Кирсанов Илья Андреевич,
Пыхтин Даниил Евгеньевич
Приняла участие
faRHS faRHS 0358 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново Бусыгин Артём Александрович,
Горин Александр Олегович,
Титов Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
T1000 T1000 0396 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Золотов Матвей Михайлович,
Андриянов Александр Николаевич,
Золотов Михаил Иванович
Приняла участие
СOКОЛ СOКОЛ 0398 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна Николаевна,
Боков Максим,
Стрильчук Владислав Вадимович,
Минюк Александр Сергеевич
Приняла участие
АШ-17 АШ-17 0470 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Шилов Александр Михайлович
Приняла участие
zubace1 zubace1 0524 Виноградов Николай Сергеевич,
Аржанов Александр Антонович
Отклонена
ПИОНЕР ПИОНЕР 0525 МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск Серебренников Александр Вадимович,
Гранатов Михаил Георгиевич,
Покорский Никита Константинович,
Коломиец Павел Сергеевич
Приняла участие
Lloyd Lloyd 0587 Keencentre г. Санкт-Петербург Тучула Мартин,
Филиппов Сергей Николаевич
Приняла участие
Каменная стена. Каменная стена. 0629 ГБОУ лицей №265 г. Санкт-Петербург Крисинель Ян Сергеевич,
Кузвесов Игорь Николаевич
Приняла участие
jktu jktu 0662 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Голубев Олег Александрович
Приняла участие
Крошка Крошка 0748 МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск Степанова Елена Евгеньевна,
Нагорная Александра Артёмовна
Приняла участие
Пэтро Пэтро 0750 МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск Степанова Елена Евгеньевна,
Педорин Илья Артёмович
Приняла участие
Старт-трек Старт-трек 0752 МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск Тулина Наталья Викторовна,
Жуковский Максим Александрович
Приняла участие
Луноход Луноход 0753 МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск Тулина Наталья Викторовна,
Косяков Пётр Алексеевич
Приняла участие
SUMOSHECHKA SUMOSHECHKA 0809 Клуб РОБОТРЕК г. Пушкин г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Макаров Алексей Игоревич,
Кавтазеев Илья Николаевич,
Исаев Никита Германович,
Канзафаров Марк Русланович,
Трескин Владислав Максимович
Приняла участие
Robistim Gobit Robistim Gobit 0817 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Bayrak Bekir,
Yüzer Batuhan,
Eroglu Ege
Приняла участие
Robistim Borek Robistim Borek 0819 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Ağgez Uğur Çağan,
Bayrak Bekir,
Can Bilgehan
Приняла участие
Робобот Робобот 0830 Звездин Сергей Владимирович,
Звездин Владимир Сергеевич,
Клименко Иван Сергеевич
Принята
Неудержимые Неудержимые 0829 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Тетин Никита Олегович
Приняла участие
Глич Глич 0841 МАОУ ДО ЦИТ Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Фурзикова Светлана Сергеевна,
Фурзиков Михаил Сергеевич,
Николаев Андрей Сергеевич
Приняла участие
Зевс Зевс 0914 МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" обл. Челябинская, Челябинск Город Докучаев Антон Викторович,
Курбатова Ирина Владимировна
Принята
MZ MZ 0926 Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) Pathos Зюкин Михаил Валериевич,
Дубовчук Сергей Владимирович
Приняла участие
Атлант Атлант 0946 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
Приняла участие
LineMax2 LineMax2 0951 Роботрек Астрахань Астраханская обл., г. Астрахань Одинцов Максим Дитриевич,
Григорьева Юлия Николаевна
Приняла участие
Аланский Барс Аланский Барс 0959 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
Мак Коннор Мак Коннор 0967 ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" Тверская обл., г. Тверь Боронин Герман Евгеньевич,
Гвоздев Василий,
Игнатов Алексей,
Емельянов Илья
Приняла участие
E2E4 E2E4 0983 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Панов Андрей Вячеславович
Приняла участие
R2D2 R2D2 0986 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Гончаров Артем Дмитриевич
Приняла участие
МГ-1 МГ-1 1005 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Дорофеев Алексей Евгеньевич,
Осадченко Федор Михайлович
Приняла участие
Дон Бубличини Дон Бубличини 1012 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Григорьев Александр,
Черкашина Оксана Владимировна
Приняла участие
БарБосскин БарБосскин 1019 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Cильченко Максим Андреевич,
Фролов Федор Михайлович,
Коннов Елисей Александрович
Приняла участие
RoboMax RoboMax 1025 Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) Pathos Дубовчук Максим Сергеевич,
Дубовчук Сергей Владимирович
Приняла участие
КрабсБургер КрабсБургер 1036 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Кликунов Андрей,
Шестаков Денис Сергеевич
Приняла участие
Объект c кнопкой Объект c кнопкой 1043 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Галыгин Игорь Андреевич
Приняла участие
Интеллектуал Интеллектуал 1047 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Панферов Юрий,
Кочеров Кирилл
Приняла участие
СуперКадет СуперКадет 1054 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Киров Данила Вадимович
Приняла участие
TombHead TombHead 1058 ГБОУ "Школа 1210" Москва Город ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Сафронов Александр Евгеньевич,
Кондратьев Ярослав Александрович
Приняла участие
ГЕРАКЛ ГЕРАКЛ 1111 МБОУ "Новинская школа" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Еретин Артем Олегович,
Михеев Владислав Дмитриевич
Приняла участие
Боец сумо Боец сумо 1133 ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" Тверская обл., г. Тверь Боронин Герман Евгеньевич,
Ковалев Иван,
Ходак Денис
Приняла участие
Поддубный Поддубный 1135 ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" Тверская обл., г. Тверь Боронин Герман Евгеньевич,
Виктор Чеканов,
Мухин Арсений,
Никитин Кирилл
Приняла участие
Трактор Трактор 1142 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва ГБОУ "Школа 1210" Москва Город Кондратьев Ярослав Александрович,
Егоров Алексей Алексеевич,
Кирута Роман Валерьевич
Приняла участие

EPS-1198 : Группа A

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
БТР БТР 0831 Ефанов Владимир Алексеевич,
Ефанов Алексей Владимирович
Приняла участие
Лунтик Лунтик 0106 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Кремнев Артем Дмитриевич
Приняла участие
Русский медведь Русский медведь 0222 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Демкин Николай Петрович,
Петербургский Никита Андреевич
Приняла участие
СOКОЛ СOКОЛ 0398 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна Николаевна,
Боков Максим,
Стрильчук Владислав Вадимович,
Минюк Александр Сергеевич
Приняла участие
Старт-трек Старт-трек 0752 МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск Тулина Наталья Викторовна,
Жуковский Максим Александрович
Приняла участие
Атлант Атлант 0946 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
Приняла участие
БарБосскин БарБосскин 1019 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Cильченко Максим Андреевич,
Фролов Федор Михайлович,
Коннов Елисей Александрович
Приняла участие
Боец сумо Боец сумо 1133 ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" Тверская обл., г. Тверь Боронин Герман Евгеньевич,
Ковалев Иван,
Ходак Денис
Приняла участие

EPS-1199 : Группа D

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Лада Седан Лада Седан 1127 Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Белгородская обл., г. Белгород Чашина Наталия Николаевна,
Чашин Михаил Юрьевич,
Панченко Алексей Игоревич
Приняла участие
ФТК-Волгодонск-5 ФТК-Волгодонск-5 0156 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Пархоменко Илья Павлович,
Боровой Павел Андреевич,
Рамазанов Артём Маратович
Приняла участие
Kenigbot Kenigbot 0275 МАОУ лицей № 17 Калининградская обл., г. Калининград Журавлёва Надежда Олеговна,
Сапленкова Софья Андреевна,
Ясюченя Ярослав Алексеевич
Приняла участие
Lloyd Lloyd 0587 Keencentre г. Санкт-Петербург Тучула Мартин,
Филиппов Сергей Николаевич
Приняла участие
Robistim Gobit Robistim Gobit 0817 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Bayrak Bekir,
Yüzer Batuhan,
Eroglu Ege
Приняла участие
Мак Коннор Мак Коннор 0967 ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" Тверская обл., г. Тверь Боронин Герман Евгеньевич,
Гвоздев Василий,
Игнатов Алексей,
Емельянов Илья
Приняла участие
Объект c кнопкой Объект c кнопкой 1043 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Галыгин Игорь Андреевич
Приняла участие

EPS-1200 : Группа C

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Броневик Броневик 0682 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Дунаев Александр,
Дунаев Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
Покемон Покемон 0141 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Орешин Артемий Михайлович,
Кудрявцев Константин Андреевич
Приняла участие
Northen squadron Northen squadron 1113 МБОУ "Лицей №17" Архангельская обл., г. Северодвинск Паршев Александр Анатольевич,
Денисов Александр Алексеевич,
Митрофанов Богдан Павлович
Приняла участие
ПИОНЕР ПИОНЕР 0525 МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск Серебренников Александр Вадимович,
Гранатов Михаил Георгиевич,
Покорский Никита Константинович,
Коломиец Павел Сергеевич
Приняла участие
SUMOSHECHKA SUMOSHECHKA 0809 Клуб РОБОТРЕК г. Пушкин г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Макаров Алексей Игоревич,
Кавтазеев Илья Николаевич,
Исаев Никита Германович,
Канзафаров Марк Русланович,
Трескин Владислав Максимович
Приняла участие
Аланский Барс Аланский Барс 0959 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
КрабсБургер КрабсБургер 1036 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Кликунов Андрей,
Шестаков Денис Сергеевич
Приняла участие
Трактор Трактор 1142 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва ГБОУ "Школа 1210" Москва Город Кондратьев Ярослав Александрович,
Егоров Алексей Алексеевич,
Кирута Роман Валерьевич
Приняла участие

EPS-1201 : Группа B

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
MaGL Sumo MaGL Sumo 0022 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Гладких Максим
Приняла участие
Фриз Фриз 0137 Robox Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Долинин Андрей Владимирович
Приняла участие
Мощь Мощь 0223 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Демкин Николай Петрович,
Польдина Юлия Сергеевна
Приняла участие
АШ-17 АШ-17 0470 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Шилов Александр Михайлович
Приняла участие
Луноход Луноход 0753 МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск Тулина Наталья Викторовна,
Косяков Пётр Алексеевич
Приняла участие
LineMax2 LineMax2 0951 Роботрек Астрахань Астраханская обл., г. Астрахань Одинцов Максим Дитриевич,
Григорьева Юлия Николаевна
Приняла участие
RoboMax RoboMax 1025 Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) Pathos Дубовчук Максим Сергеевич,
Дубовчук Сергей Владимирович
Приняла участие
Поддубный Поддубный 1135 ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" Тверская обл., г. Тверь Боронин Герман Евгеньевич,
Виктор Чеканов,
Мухин Арсений,
Никитин Кирилл
Приняла участие

EPS-1202 : Группа E

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Енотик 2.0 Енотик 2.0 0063 МБОУ "Лицей №17" Архангельская обл., г. Северодвинск Репин Владислав Юрьевич,
Репин Арсений Владиславович,
Суров Семён Олегович
Приняла участие
Питбуль Питбуль 0173 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Задороженко Иван Александрович
Приняла участие
СУМО-ПРАЙМ СУМО-ПРАЙМ 0289 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново Фролова Ирина Николаевна,
Иванов Никита Дмитриевич
Приняла участие
Каменная стена. Каменная стена. 0629 ГБОУ лицей №265 г. Санкт-Петербург Крисинель Ян Сергеевич,
Кузвесов Игорь Николаевич
Приняла участие
Robistim Borek Robistim Borek 0819 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Ağgez Uğur Çağan,
Bayrak Bekir,
Can Bilgehan
Приняла участие
E2E4 E2E4 0983 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Панов Андрей Вячеславович
Приняла участие
Интеллектуал Интеллектуал 1047 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Панферов Юрий,
Кочеров Кирилл
Приняла участие

EPS-1203 : Группа F

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Лисенок Лисенок 0064 МБОУ "Лицей №17" Архангельская обл., г. Северодвинск Репин Владислав Юрьевич,
Кириленко Анна Александровна,
Кириленко Елисей Андреевич,
Ботыгин Иван Алексеевич
Приняла участие
неВася неВася 0199 МОУ лицей № 1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Андреева Марина Анатольевна,
Смирнова Ольга Владимировна,
Кротиков Михаил Алексеевич,
Кротикова Светлана Васильевна
Приняла участие
Кубик Кубик 0323 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Кирсанов Илья Андреевич,
Пыхтин Даниил Евгеньевич
Приняла участие
jktu jktu 0662 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Голубев Олег Александрович
Приняла участие
Неудержимые Неудержимые 0829 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Тетин Никита Олегович
Приняла участие
C3-PO C3-PO 0838 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Ионов Александр Анатольевич,
Крылов Кирилл Дмитриевич,
Голубев Роман Александрович
Приняла участие
R2D2 R2D2 0986 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Гончаров Артем Дмитриевич
Приняла участие
СуперКадет СуперКадет 1054 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Киров Данила Вадимович
Приняла участие

EPS-1204 : Группа G

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ФТК-Волгодонск-9 ФТК-Волгодонск-9 0077 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Шпак Даниил Олегович
Приняла участие
ЧЕЛОВЕКИ ЧЕЛОВЕКИ 0204 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Федор Вячеславович,
Галямин Алексей Раманович
Приняла участие
faRHS faRHS 0358 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново Бусыгин Артём Александрович,
Горин Александр Олегович,
Титов Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
Крошка Крошка 0748 МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск Степанова Елена Евгеньевна,
Нагорная Александра Артёмовна
Приняла участие
Глич Глич 0841 МАОУ ДО ЦИТ Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Фурзикова Светлана Сергеевна,
Фурзиков Михаил Сергеевич,
Николаев Андрей Сергеевич
Приняла участие
МГ-1 МГ-1 1005 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Дорофеев Алексей Евгеньевич,
Осадченко Федор Михайлович
Приняла участие
TombHead TombHead 1058 ГБОУ "Школа 1210" Москва Город ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Сафронов Александр Евгеньевич,
Кондратьев Ярослав Александрович
Приняла участие

EPS-1205 : Группа H

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Крошка Ру Крошка Ру 0104 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва ЦНТТиР Polycent г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Евстигнеев Георгий Дмитриевич,
Жук Роман Юрьевич
Приняла участие
Царь ROBOKUB 1 Царь ROBOKUB 1 0213 ООО "Робокуб" Краснодарский край, г. Краснодар Тарчинский Яков Сергеевич,
Игрунова Екатерина Сергеевна,
Тараканов Тимофей Николаевич
Приняла участие
T1000 T1000 0396 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Золотов Матвей Михайлович,
Андриянов Александр Николаевич,
Золотов Михаил Иванович
Приняла участие
Пэтро Пэтро 0750 МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск Степанова Елена Евгеньевна,
Педорин Илья Артёмович
Приняла участие
Ganster Ganster 0832 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Ионов Александр Анатольевич,
Чибриков Дмитрий Александрович
Приняла участие
MZ MZ 0926 Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) Pathos Зюкин Михаил Валериевич,
Дубовчук Сергей Владимирович
Приняла участие
Дон Бубличини Дон Бубличини 1012 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Григорьев Александр,
Черкашина Оксана Владимировна
Приняла участие
ГЕРАКЛ ГЕРАКЛ 1111 МБОУ "Новинская школа" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Еретин Артем Олегович,
Михеев Владислав Дмитриевич
Приняла участие

EPS-1208 : Финальный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
MaGL Sumo MaGL Sumo 0022 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Гладких Максим
Приняла участие
Броневик Броневик 0682 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Дунаев Александр,
Дунаев Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
Крошка Ру Крошка Ру 0104 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва ЦНТТиР Polycent г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Евстигнеев Георгий Дмитриевич,
Жук Роман Юрьевич
Приняла участие
Лунтик Лунтик 0106 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Кремнев Артем Дмитриевич
Приняла участие
ФТК-Волгодонск-5 ФТК-Волгодонск-5 0156 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Пархоменко Илья Павлович,
Боровой Павел Андреевич,
Рамазанов Артём Маратович
Приняла участие
Питбуль Питбуль 0173 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Задороженко Иван Александрович
Приняла участие
неВася неВася 0199 МОУ лицей № 1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Андреева Марина Анатольевна,
Смирнова Ольга Владимировна,
Кротиков Михаил Алексеевич,
Кротикова Светлана Васильевна
Приняла участие
ЧЕЛОВЕКИ ЧЕЛОВЕКИ 0204 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Федор Вячеславович,
Галямин Алексей Раманович
Приняла участие
Мощь Мощь 0223 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Демкин Николай Петрович,
Польдина Юлия Сергеевна
Приняла участие
T1000 T1000 0396 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Золотов Матвей Михайлович,
Андриянов Александр Николаевич,
Золотов Михаил Иванович
Приняла участие
СOКОЛ СOКОЛ 0398 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна Николаевна,
Боков Максим,
Стрильчук Владислав Вадимович,
Минюк Александр Сергеевич
Приняла участие
ПИОНЕР ПИОНЕР 0525 МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск Серебренников Александр Вадимович,
Гранатов Михаил Георгиевич,
Покорский Никита Константинович,
Коломиец Павел Сергеевич
Приняла участие
Lloyd Lloyd 0587 Keencentre г. Санкт-Петербург Тучула Мартин,
Филиппов Сергей Николаевич
Приняла участие
jktu jktu 0662 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Голубев Олег Александрович
Приняла участие
Крошка Крошка 0748 МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск Степанова Елена Евгеньевна,
Нагорная Александра Артёмовна
Приняла участие
Robistim Gobit Robistim Gobit 0817 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Bayrak Bekir,
Yüzer Batuhan,
Eroglu Ege
Приняла участие
Robistim Borek Robistim Borek 0819 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Ağgez Uğur Çağan,
Bayrak Bekir,
Can Bilgehan
Приняла участие
Атлант Атлант 0946 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
Приняла участие
Аланский Барс Аланский Барс 0959 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
E2E4 E2E4 0983 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Панов Андрей Вячеславович
Приняла участие
R2D2 R2D2 0986 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Гончаров Артем Дмитриевич
Приняла участие
МГ-1 МГ-1 1005 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Дорофеев Алексей Евгеньевич,
Осадченко Федор Михайлович
Приняла участие
Дон Бубличини Дон Бубличини 1012 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Григорьев Александр,
Черкашина Оксана Владимировна
Приняла участие
БарБосскин БарБосскин 1019 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Cильченко Максим Андреевич,
Фролов Федор Михайлович,
Коннов Елисей Александрович
Приняла участие
RoboMax RoboMax 1025 Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) Pathos Дубовчук Максим Сергеевич,
Дубовчук Сергей Владимирович
Приняла участие
Объект c кнопкой Объект c кнопкой 1043 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Галыгин Игорь Андреевич
Приняла участие
Интеллектуал Интеллектуал 1047 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Панферов Юрий,
Кочеров Кирилл
Приняла участие
СуперКадет СуперКадет 1054 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Киров Данила Вадимович
Приняла участие
TombHead TombHead 1058 ГБОУ "Школа 1210" Москва Город ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Сафронов Александр Евгеньевич,
Кондратьев Ярослав Александрович
Приняла участие
ГЕРАКЛ ГЕРАКЛ 1111 МБОУ "Новинская школа" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Еретин Артем Олегович,
Михеев Владислав Дмитриевич
Приняла участие
Поддубный Поддубный 1135 ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" Тверская обл., г. Тверь Боронин Герман Евгеньевич,
Виктор Чеканов,
Мухин Арсений,
Никитин Кирилл
Приняла участие
Трактор Трактор 1142 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва ГБОУ "Школа 1210" Москва Город Кондратьев Ярослав Александрович,
Егоров Алексей Алексеевич,
Кирута Роман Валерьевич
Приняла участие