РобоФинист 2017

Участники по организациям




Кубок РТК: Искатель:

EPS-1090 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Отахайт Отахайт 0469 Университет ИТМО г. Санкт-Петербург Заварин Евгений Евгеньевич,
Кельнер Олег Александрович
Отклонена
HellBrain HellBrain 0773 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Боранбаев Марат Сергеевич,
Хитев Вячеслав Валерьевич
Приняла участие
Robo.Lab-ШИД Robo.Lab-ШИД 0351 МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская обл., г. Новосибирск Чигряй Андрей Васильевич,
Данилин Виктор Сергеевич,
Шелест Тимофей Дмитриевич,
Ишутин Дмитрий Андреевич
Отклонена
Ягуар 003 Ягуар 003 0663 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Андреев Геннадий Андреевич
Приняла участие
RoboLuck RoboLuck 0635 Центр робототехники и АСУ Тюменской области Тюменская обл., г. Тюмень Зинорова Наталья Павловна,
Зырянов Юрий Константинович,
Зиноров Иван Андреевич
Принята
Кабанчик NEO Кабанчик NEO 0490 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Гречухин Илья Александрович
Отклонена
РАПTOP РАПTOP 0515 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Симаков Григорий Евгеньевич,
Чистяков Владимир Геннадьевич,
Одайник Данила Витальевич
Приняла участие
FIGHTER FIGHTER 0577 ГБОУ школа № 555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург Ахметшин Вадим Вадимович,
Никифорова Татьяна Анатольевна,
Булычев Дмитрий Станиславович
Отклонена
Кадет БРДМ Кадет БРДМ 0583 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Сербин Дмитрий Дмитриевич
Приняла участие
Наглый проходимец Наглый проходимец 0630 ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва Горнов Олег Александрович,
Лазарев Глеб Игоревич
Приняла участие
АРЕС-18 АРЕС-18 0681 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Поляков Александр Владимирович,
Орехов Алексей Михайлович
Приняла участие
Cryzo Cryzo 0711 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Широколобов Илья Юрьевич,
Данила Холод Витальевич,
Кулаков Егор Сергеевич,
Гулинян Ван Артемович
Отклонена
Вездеход 2.0 Вездеход 2.0 0734 МБУ ДО «ЦИТ» Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Сабанцев Кирилл,
Бережков Андрей
Приняла участие
Atom Atom 0848 Университет ИТМО г. Санкт-Петербург Заварин Евгений Евгеньевич,
Андреев Владислав Андреевич
Отклонена
Громозека 3.0 Громозека 3.0 0882 МАОУ ДО ЦОиПО ГО Верхняя Пышма обл. Свердловская, Верхняя Пышма Город Гусева Катарина Сергеевна,
Бояринов Иван Романович
Отклонена
Пластиковый детектив Пластиковый детектив 0925 ЦМИТ "Юные Кулибины" Респ Мордовия, г. Саранск Дубровин Евгений,
Мазаева Юлия Витальевна,
Арсений Арсентьев Владимирович
Приняла участие
Roby Roby 1024 Стенин Сергей Федорович,
Стенин Иван Сергеевич
Отклонена
Тигр Тигр 1028 Панова Вера Алексеевна,
Хлопков Арсений,
Никоноров Андрей,
Силютин Кирилл
Отклонена
Импульс Импульс 1032 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Cильченко Максим Андреевич,
Гулинкин Михаил Николаевич,
Коваленко Егор Дмитриевич
Отклонена
Кадет ИРМ Кадет ИРМ 1060 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Шулаков Денис Юрьевич
Приняла участие
Новобранец Новобранец 1061 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Осин Алексей Андреевич
Отклонена
Kex Kex 1068 Викторова Анна Дмитриевна,
Викторов Борис Викторович
Приняла участие
Первооткрыватель Первооткрыватель 1388 Лига Роботов Новосибирская обл., г. Новосибирск Радченко Алексей Олегович,
Плужников Артём Александрович
Приняла участие
Сайтама 1.5 Сайтама 1.5 1150 МАОУ ДО ЦОиПО ГО Верхняя Пышма обл. Свердловская, Верхняя Пышма Город Соломеин Олег Павлович,
Гусева Катарина Сергеевна,
Латников Владимир Евгеньевич,
Годунов Александр Владимирович
Приняла участие
Танк2 Танк2 1177 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Мельников Даниил Михайлович
Отклонена
Tank1 Tank1 1182 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Зернов Артем Дмитреевич
Отклонена
Невездеход Невездеход 1212 Огуречников Николай Владимирович,
Ёлкин Яков Иванович
Отклонена
Traction M Traction M 1282 Фисенко Александр Борисович,
Латышев Владимир Филиппович
Отклонена
Олень из будущего Олень из будущего 1310 Фисенко Александр Борисович,
Латышев Георгий Филиппович
Отклонена
VilliBoB 1.0 VilliBoB 1.0 1386 МАОУ ДО ЦОиПО ГО Верхняя Пышма обл. Свердловская, Верхняя Пышма Город Цыбарт Владислав Игоревич,
Гусева Катарина Сергеевна,
Береснев Егор Олегович
Отклонена
Проходимец Проходимец 1438 Бурабаев Малик Марленович,
Авдеенко Игорь
Приняла участие
Овсянка 3 Овсянка 3 1495 Клуб Юных Техников Сибирского Отделения Российской Академии Наук Новосибирская обл., г. Новосибирск Сердюк Ольга Михайловна,
Келлер Даниил Витальевич,
Максимов Егор Владимирович,
Губкин Кирилл Евгеньевич
Приняла участие
Den-28 Den-28 1539 Миклин Алексей Александрович,
Двинских Михаил Михайлович,
Сюткин Денис Юрьевич
Приняла участие
"Фанеркин" "Фанеркин" 1586 ГБОУ гимназия №41 им. Эриха Кестнера г. Санкт-Петербург Кондратенко Игорь Евгеньевич,
Кондратенко Кирилл Игоревич
Отклонена