РобоФинист 2017

Участники по организациям




Следование по узкой линии: образовательные конструкторы:

EPS-1100 : Основной

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
MaGL Line MaGL Line 0023 ГБОУ школа №2086 Москва Город Гладких Андрей Геннадьевич,
Гладких Максим
Принята
Шустрик Шустрик 0075 НП "РПЦ" Самарская Область, Самара Город Мезенцев Дмитрий Александрович,
Гусев Андрей Дмитриевич
Принята
Перун_copy Перун_copy 0107 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Марков Михаил Денисович
Отклонена
ITtvor ITtvor 0166 ОШИ "IT-лицей КФУ" Татарстан Республика, Казань Город Ерёмов Артур Алексеевич,
Газизуллин Тимур Маратович,
Латыпов Ильдар Ирекович
Принята
Flash Flash 0245 Лаборатория Интеллектуальных Систем Москва Город Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич
Принята
РадиоБот РадиоБот 0259 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская Область, Серов Город Пронина Надежда Надежда,
Лушников Иван Васильевич,
Камкин Владимир Александрович
Принята
IT-ряженка IT-ряженка 0417 ОШИ "IT-лицей КФУ" Татарстан Республика, Казань Город Фёдоров Михаил Сергеевич,
Латыпов Ильдар Ирекович
Принята
IT-Кирпич IT-Кирпич 0419 ОШИ "IT-лицей КФУ" Татарстан Республика, Казань Город Латыпов Ильдар Ирекович,
Гилаев Ильназ Ринатович,
Галеев Инсаф Ринатович
Принята
Robo.Lab-KM Robo.Lab-KM 0452 МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская Область, Новосибирск Город Чигряй Андрей Васильевич,
Майер Кирилл Евгеньевич,
Краснонос Константин Евгеньевич
Принята
EVEREST3.0 EVEREST3.0 0538 ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования" Саратовская Область, Саратов Город Войниленко Николай Константинович,
Морев Алексей Владимирович
Принята
2D 2D 0652 Roboclub Шинкевич Сергей Павлович,
Данилов Дмитрий Юрьевич,
Сидельников Дмитрий Андреевич
Принята
Just Do It V.2 Just Do It V.2 0772 Robotreck78 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Санкт-Петербург Город Скворцов Владислав Романович,
Сенько Денис Александрович,
Владимир Ёлгин Александрович
Требует уточнения
Robistim Doner Robistim Doner 0785 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Bayrak Bekir,
Şener Celal Emrecan,
Ünsal Kağan
Принята
Just Do It V.3 Just Do It V.3 0797 Robotreck78 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Санкт-Петербург Город Старостенко Костя Вячеславович,
Сенько Денис Александрович,
Тимофей Мишин Дмитриевич
Отправлена
Линёр-F1 Линёр-F1 0811 Клуб РОБОТРЕК г. Пушкин Санкт-Петербург Город, Пушкин Город Макаров Алексей Игоревич,
Колпышев Кирилл Павлович,
Саков Сергей Сергеевич,
Леонтьев Александр Андреевич,
Соловьев Сергей Максимович
Отправлена
LineMax LineMax 0875 Роботрек Астрахань Астраханская Область, Астрахань Город Одинцов Максим Дитриевич,
Григорьева Юлия Николаевна
Принята
SpeedLineX SpeedLineX 1216 Литвинова Светлана Васильевна,
Нечаев Олег Дмитриевич,
Ходжаяров Адис Тимурович
Отклонена
Метеорит Метеорит 0929 ЦМИТ "Юные Кулибины" Мордовия Республика, Саранск Город Дубровин Евгений,
Киров Константин Денисович,
Мазаева Юлия Витальевна,
Писарев Кирилл
Отклонена
Форсаж Форсаж 1035 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская Область, Кстовский Район, Кстово Город Гончарова Татьяна Владимировна,
Вакушин Максим Павлович
Отправлена
Невская скорость Невская скорость 1083 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Санкт-Петербург Город Старшинов Павел,
Григорьев Сергей Игоревич,
Кропотин Лев Дмитриевич,
Радзывилюк Никита Сергеевич
Требует уточнения
Вулкан Вулкан 1118 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская Область, Кстовский Район, Кстово Город Кузнецова Тамара Анатольевна,
Даниленко Даниил Андреевич,
Исайкин Александр Валентинович
Отправлена
Пряник Пряник 1249 МБОУ-лицей №2 г. Тула Гладилин Алексей Александрович,
Петров Егор Борисович
Отправлена
Буратино Буратино 1146 ООО "ПОЛИЦЕНТ" Москва Город Cильченко Максим Андреевич,
Кирута Никита Валерьевич
Отправлена
Бегунок Бегунок 1147 ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" Тверская Область, Тверь Город Боронин Герман Евгеньевич,
Виктор Чеканов,
Мухин Арсений,
Никитин Кирилл
Отправлена
МолнияИ МолнияИ 1191 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская Область, Кстовский Район, Кстово Город Кузнецова Тамара Анатольевна,
Афиногенов Вячеслав Андреевич,
Губо Денис Юрьевич
Отправлена
Невский вихрь. Невский вихрь. 1155 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Санкт-Петербург Город Старшинов Павел,
Тарабукин Дмитрий Андреевич,
Пасиляускас Максим Ромасович,
Григорьев Сергей Игоревич
Отправлена
Dream-lab Dream-lab 1167 МАОУ СОШ №65 Тюменская Область, Тюмень Город Середкина Тамара Владимировна,
Михалева Ксения Васильевна,
Черняев Аркадий Антонович,
Полтавцева Елена Сергеевна
Отправлена
Фроти Фроти 1169 ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" Бабкин Антон Альбертович,
Фролова Наталия Сергеевна,
Тихомиров Дмитрий Денисович
Отправлена
СамИнж СамИнж 1171 НП "РПЦ" Самарская Область, Самара Город Чикин Егор Александрович,
Беркунов Родион Максимович,
Кураева Валентина Евгеньевна
Отправлена
Gods of Black Sea1 Gods of Black Sea1 1175 МБОУ "ЯСШ № 2 "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Крым Республика, Ялта Город Цацорин Лев Сергеевич,
Балашов Юрий Юрьевич,
Казайкин Александр Владимирович,
Симонова Ольга Юрьевна,
Рындин Дмитрий Павлович
Отправлена
Ошибка природы Ошибка природы 1242 ООО "ПОЛИЦЕНТ" Москва Город Кондратьев Ярослав Александрович,
Вайтович Демьян Павлович,
Кирута Роман Валерьевич
Требует уточнения
Барсик:v0.1 Барсик:v0.1 1243 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская Область, Тосненский Район, Тосно Город Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Требует уточнения
Стрела 2 Стрела 2 1261 МБОУ-лицей №2 г. Тула Гладилин Алексей Александрович,
Провоторин Лев Сергеевич,
Миляев Дмитрий Дмитриевич
Отклонена
EL-30 EL-30 1321 МАОУ "Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" Тамбовская Область, Тамбов Город Слезина Мария Вячеславовна,
Силкина Александра Андреевна,
Неверова Светлана Юрьевна,
Пашенцев Егор Александрович,
Туровская Елена Александровна
Требует уточнения
Темная сторона ЕV3 Темная сторона ЕV3 1366 Чикин Егор Александрович,
Коннов Роман Сергеевич,
Умнов Артемий Павлович
Отклонена
шустрики3 шустрики3 1373 Фетисов Андрей Александрович,
Курочкин Даниил Станиславович
Отклонена
Мегатрон Мегатрон 1376 МБОУ "Новинская школа" Нижегородская Область, Богородский Район, Новинки Поселок Епифанов Николай Александрович,
Жичин Владислав Владимирович,
Жичин Максим Владимирович
Требует уточнения
DoubleBrain DoubleBrain 1406 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия иностранных языков» г. Ухты Коми Республика, Ухта Город Эслауэр Оксана Александровна,
Барбир Кирилл Сергеевич,
Барбир Михаил Сергеевич
Отклонена
Чудо-глина Чудо-глина 1449 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Назаренко Елизавета Сергеевна,
Сухова Анна Валентиновна
Отправлена
IRINEU - HEPHAESTUS IRINEU - HEPHAESTUS 1543 INSTITUTO EDUCACIONAL PAULO FREIRE MARTINS MOACIR COLMAN,
Annibal Sergio Guilherme,
aydos pedro silva,
Vidmar de Souza Guilherme Raffa
Принята