РобоФинист 2017

Участники по организациям




Следование по узкой линии: образовательные конструкторы:

EPS-1100 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
MaGL Line MaGL Line 0023 ГБОУ школа №2086 г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Гладких Максим
Приняла участие
Перун_copy Перун_copy 0107 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Марков Михаил Денисович
Отклонена
ITtvor ITtvor 0166 ОШИ "IT-лицей КФУ" Респ Татарстан, г. Казань Ерёмов Артур Алексеевич,
Газизуллин Тимур Маратович,
Латыпов Ильдар Ирекович
Принята
Flash Flash 0245 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич
Приняла участие
РадиоБот РадиоБот 0259 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Надежда,
Лушников Иван Васильевич,
Камкин Владимир Александрович
Приняла участие
IT-ряженка IT-ряженка 0417 ОШИ "IT-лицей КФУ" Респ Татарстан, г. Казань Фёдоров Михаил Сергеевич,
Латыпов Ильдар Ирекович
Принята
IT-Кирпич IT-Кирпич 0419 ОШИ "IT-лицей КФУ" Респ Татарстан, г. Казань Латыпов Ильдар Ирекович,
Гилаев Ильназ Ринатович,
Галеев Инсаф Ринатович
Принята
Robo.Lab-KM Robo.Lab-KM 0452 МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская обл., г. Новосибирск Чигряй Андрей Васильевич,
Майер Кирилл Евгеньевич,
Краснонос Константин Евгеньевич
Приняла участие
Алетлана Алетлана 1250 МАОУ "Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" Тамбовская обл., г. Тамбов Слезина Мария Вячеславовна,
Силкина Александра Андреевна,
Неверова Светлана Юрьевна
Приняла участие
EVEREST3.0 EVEREST3.0 0538 ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования" Саратовская обл., г. Саратов Войниленко Николай Константинович,
Морев Алексей Владимирович
Принята
2D 2D 0652 Roboclub обл. Омская, Омск Город Шинкевич Сергей Павлович,
Данилов Дмитрий Юрьевич,
Сидельников Дмитрий Андреевич
Приняла участие
Robistim Doner Robistim Doner 0785 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Bayrak Bekir,
Şener Celal Emrecan,
Ünsal Kağan
Приняла участие
Линёр-F1 Линёр-F1 0811 Клуб РОБОТРЕК г. Пушкин г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Макаров Алексей Игоревич,
Колпышев Кирилл Павлович,
Саков Сергей Сергеевич,
Леонтьев Александр Андреевич,
Соловьев Сергей Максимович
Приняла участие
LineMax LineMax 0875 Роботрек Астрахань Астраханская обл., г. Астрахань Одинцов Максим Дитриевич,
Григорьева Юлия Николаевна
Приняла участие
SpeedLineX SpeedLineX 1216 Литвинова Светлана Васильевна,
Нечаев Олег Дмитриевич,
Ходжаяров Адис Тимурович
Отклонена
Метеорит Метеорит 0929 ЦМИТ "Юные Кулибины" Респ Мордовия, г. Саранск Дубровин Евгений,
Киров Константин Денисович,
Мазаева Юлия Витальевна,
Писарев Кирилл
Отклонена
Форсаж Форсаж 1035 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Гончарова Татьяна Владимировна,
Вакушин Максим Павлович
Приняла участие
Невская скорость Невская скорость 1083 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Григорьев Сергей Игоревич,
Кропотин Лев Дмитриевич,
Радзывилюк Никита Сергеевич
Приняла участие
Вулкан Вулкан 1118 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Кузнецова Тамара Анатольевна,
Даниленко Даниил Андреевич,
Исайкин Александр Валентинович
Отклонена
Пряник Пряник 1249 МБОУ-лицей №2 г. Тула обл. Тульская, Тула Город Гладилин Алексей Александрович,
Петров Егор Борисович
Приняла участие
Буратино Буратино 1146 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Cильченко Максим Андреевич,
Кирута Никита Валерьевич
Приняла участие
Бегунок Бегунок 1147 ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" Тверская обл., г. Тверь Боронин Герман Евгеньевич,
Виктор Чеканов,
Мухин Арсений,
Никитин Кирилл
Приняла участие
МолнияИ МолнияИ 1191 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Кузнецова Тамара Анатольевна,
Афиногенов Вячеслав Андреевич,
Губо Денис Юрьевич
Приняла участие
Невский вихрь. Невский вихрь. 1155 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Тарабукин Дмитрий Андреевич,
Пасиляускас Максим Ромасович,
Григорьев Сергей Игоревич
Приняла участие
Dream-lab Dream-lab 1167 МАОУ СОШ №65 Тюменская обл., г. Тюмень МАОУ СОШ №92 Тюменская обл., г. Тюмень Середкина Тамара Владимировна,
Михалева Ксения Васильевна,
Черняев Аркадий Антонович,
Полтавцева Елена Сергеевна
Отклонена
Фроти Фроти 1169 ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" обл. Липецкая, Липецк Город Бабкин Антон Альбертович,
Фролова Наталия Сергеевна,
Тихомиров Дмитрий Денисович
Приняла участие
СамИнж СамИнж 1171 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Чикин Егор Александрович,
Беркунов Родион Максимович,
Кураева Валентина Евгеньевна
Приняла участие
Gods of Black Sea1 Gods of Black Sea1 1175 МБОУ "ЯСШ № 2 "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Респ Крым, г. Ялта Цацорин Лев Сергеевич,
Балашов Юрий Юрьевич,
Казайкин Александр Владимирович,
Симонова Ольга Юрьевна,
Рындин Дмитрий Павлович
Приняла участие
Ошибка природы Ошибка природы 1242 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Вайтович Демьян Павлович,
Кирута Роман Валерьевич
Приняла участие
Барсик:v0.1 Барсик:v0.1 1243 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
Стрела 2 Стрела 2 1261 МБОУ-лицей №2 г. Тула обл. Тульская, Тула Город Гладилин Алексей Александрович,
Провоторин Лев Сергеевич,
Миляев Дмитрий Дмитриевич
Отклонена
EL-30 EL-30 1321 МАОУ "Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" Тамбовская обл., г. Тамбов Слезина Мария Вячеславовна,
Пашенцев Егор Александрович,
Туровская Елена Александровна
Приняла участие
Темная сторона ЕV3 Темная сторона ЕV3 1366 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Чикин Егор Александрович,
Коннов Роман Сергеевич,
Умнов Артемий Павлович
Приняла участие
шустрики3 шустрики3 1373 Фетисов Андрей Александрович,
Курочкин Даниил Станиславович
Отклонена
Мегатрон Мегатрон 1376 МБОУ "Новинская школа" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Жичин Владислав Владимирович,
Жичин Максим Владимирович
Приняла участие
DoubleBrain DoubleBrain 1406 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия иностранных языков» г. Ухты Респ Коми, г. Ухта Эслауэр Оксана Александровна,
Барбир Кирилл Сергеевич,
Барбир Михаил Сергеевич
Отклонена
Чудо-глина Чудо-глина 1449 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Назаренко Елизавета Сергеевна,
Сухова Анна Валентиновна
Приняла участие
IRINEU - HEPHAESTUS IRINEU - HEPHAESTUS 1543 INSTITUTO EDUCACIONAL PAULO FREIRE Campo Grande MARTINS MOACIR COLMAN,
Annibal Sergio Guilherme,
Aydos Pedro Silva,
Vidmar de Souza Guilherme Raffa
Принята