РобоФинист 2017

Участники по организациям




Мини-сумо 10х10:

EPS-1087 : Стартовый

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
NONAME NONAME 0170 ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Сурков Михаил Андреевич,
Митрофанов Михаил Сергеевич
Отклонена
NONAME NONAME 0172 ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Сурков Михаил Андреевич,
Митрофанов Михаил Сергеевич
Отклонена
АТОМ АТОМ 0350 Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск Серебренников Александр Вадимович,
Гранатов Михаил Георгиевич,
Попов Валерий Игоревич
Принята
Карандаш Карандаш 0400 Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск Гранатов Михаил Георгиевич,
Покорский Никита Константинович,
Юлик Владимир Максимович
Принята
Такэмикадзути Такэмикадзути 0426 ЦМИТ "Модель Спектр" Соляной Дмитрий Николаевич,
Соляной Анатолий Дмитриевич
Отклонена
завоеватель завоеватель 0448 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Константин Дмитриевич,
Дубяга Данил Васильевич
Принята
NONAME NONAME 0483 ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Сурков Михаил Андреевич,
Митрофанов Михаил Сергеевич
Принята
Киллер_ Киллер_ 0531 Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск Макаров Михаил Андреевич,
Макарова Анфиса Андреевна,
Гранатов Михаил Георгиевич
Принята
XcompleX XcompleX 0670 МГТУ МИРЭА г. Москва Грач Евгений Петрович,
Брагин Максим Алексеевич
Принята
веДроид веДроид 0671 МГТУ МИРЭА г. Москва Грач Евгений Петрович,
Гончаров Андрей Андреевич
Принята
CrazyCrab CrazyCrab 0672 МГТУ МИРЭА г. Москва Грач Евгений Петрович,
Липатов Никита Глебович
Принята
Alerto Alerto 0674 МГТУ МИРЭА г. Москва Грач Евгений Петрович,
Травкина Анастасия Сергеевна,
Аверина Евдокия Владимировна
Принята
DZETA DZETA 0675 МГТУ МИРЭА г. Москва Грач Евгений Петрович,
Алексеев Алексей Павлович
Принята
Gamma Gamma 0676 МГТУ МИРЭА г. Москва Грач Евгений Петрович,
Кучин Дмитрий Эдуардович,
Зыкина Анастасия Андреевна
Принята
Армата Армата 0678 МГТУ МИРЭА г. Москва Грач Евгений Петрович,
Филиппов Никита Игоревич
Принята
Неон Неон 0755 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич
Принята
ManWell ManWell 0796 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Лалаян Геворг Арсенович,
Вячеслав Ветров Ярославович,
Сироткин Иван Георгиевич,
Тонка Пётр Андреевич
Принята
Ромашка Ромашка 0923 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Саськов Лев Кирилович
Принята
LineMax3 LineMax3 0972 Роботрек Астрахань Астраханская обл., г. Астрахань Одинцов Максим Дитриевич,
Григорьева Юлия Николаевна
Принята
Боги Рандома Боги Рандома 1069 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович,
Гололобов Иван Андреевич,
Бредихин Максим
Принята
MR_SUMO MR_SUMO 1148 КГУ Дом школьников №3 Школа Робототехники ХАКСПЭЙС Маношкин Владимир Викторович,
Рыбалкин Матвей Сергеевич
Отклонена
TAD Robotics TAD Robotics 1283 Южный федеральный университет Попов Глеб Андреевич,
Ларина Татьяна Анатольевна,
Стаценко Андрей Иванович,
Ковалев Дмитрий Сергеевич
Принята
Сумобот1 Сумобот1 1315 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Зорин Владислав
Принята
Fat Boy Fat Boy 1312 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Университет ИТМО г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Гуторов Александр
Принята
ЛСК ЛСК 1510 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Шатилов Виктор Алексеевич,
Ермилов Андрей Эдуардович,
Семаев Никита Юрьевич
Принята
Robo.Lab - ШЮ Robo.Lab - ШЮ 1456 МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская обл., г. Новосибирск Чигряй Андрей Васильевич,
Шелест Тимофей Дмитриевич,
Юрьев Василий Евгеньевич
Принята
Пантера Пантера 1499 МГТУ МИРЭА г. Москва Грач Евгений Петрович,
Черница Артём Александрович
Принята
ItsAlive ItsAlive 1500 МГТУ МИРЭА г. Москва Грач Евгений Петрович,
Акмурзаев Инал Муслимович
Принята
Monolith Monolith 1503 МГТУ МИРЭА г. Москва Грач Евгений Петрович,
Сиданов Даниил Аркальевич
Принята
DREAM TEAM DREAM TEAM 1504 Южный федеральный университет Полев Роман Игоревич,
Васильева Мария Александровна,
Снисаренко Дмитрий Дмитриевич,
Бросалин Дмитрий Олегович
Принята

EPS-1209 : Группа D

Команды пока не заявились

EPS-1210 : Группа C

Команды пока не заявились

EPS-1211 : Группа B

Команды пока не заявились

EPS-1212 : Группа A

Команды пока не заявились

EPS-1213 : Финальный

Команды пока не заявились